Поиск

Итоги конкурса «НОВОГОДНЯЯ ЕЛКА ДЛЯ «АЛЕНКИ»

Описание конкурса

08 декабря 2008 г. в 17-00 по московскому времени, после двухнедельного жаркого голосования за лучшую новогоднюю елку для «Аленки» и лучшие новогодние игрушки с изображением «Аленки», сделанные руками московских школьников, бесспорную победу одержали Школа № 1716 «Эврика-Огонёк», Центр образования № 1438 и «Преображенская школа» № 1690. Благодарная «Аленка» придет в гости под Новый год к трем школам-победительницам со сладкими подарками и веселыми новогодними забавами.

Определить самые лучшие новогодние игрушки с изображением «Аленки» по номинациям оказалось не просто. А всё, потому что каждая игрушка, сделанная руками более 120 московских школьников, уникальна и прекрасна. Бесспорно, «Аленке» хотелось бы наградить особым призом каждого юного мастера. Однако конкурс есть конкурс!

Итак, по результатам голосования, победителями конкурса на лучшую игрушку стали Владимир Четоркин (Школа № 1716 «Эврика-Огонёк», 1 «А»), Зарина Кцоева (Центр образования № 1438, 8 «А»), Владимир Иванов (Центр образования № 1438, 2 «А»), неизвестный умелец из средней школы № 1327, Медина Абубакарова (Центр образования № 1438, 2«А»), Иван Володин (Школа № 1716 «Эврика-Огонёк», 1 «В») и Полина Дистерова (Школа № 1716 «Эврика-Огонёк», 1 «А»). Счастливую семерку талантливых мастеров под Новый год ждет заслуженная сладкая награда от «Аленки» и незабываемое путешествие в волшебную страну - на фабрику, где рождается шоколад.

 

 

В самый разгар голосования к увлекательному конкурсу «Новогодняя елка для «Аленки» примкнула элегантная новогодняя елочка средней школы № 528 с прелестными новогодними игрушками. «Аленка» благодарит Анну Вяткину, Юлию Прохорову, Олесю Боровикову, Дарью Талай, Таисию Русскину и Самойлову Н.Г. за участие и готовит для них поощрительные призы.

 

 

Среди красивых новогодних игрушек учащихся московских школ «Аленка» не могла не отметить искусные подарки от группы учащихся 6-8–х классов «Преображенской школы» № 1690.

Мастерицы «Преображенской школы»  Алина Сабирова (2), Александра Морозова (3), Эльвира Бекбулатова (4), Екатерина Лепина (5), Елизавета Кирюхина (6), Александра Седаева (7), Зоя Давидова (8), а также авторы игрушек №№ 1,9,10 будут поощрены особыми сладкими призами, смогут,

 

 

«Аленка» благодарит каждого московского школьника и его родителей за волшебные новогодние поделки и в преддверии Нового 2009 года желает всем детям и взрослым счастливого новогоднего праздника с молочным шоколадом «Аленка»!

 

 

С НОВЫМ ГОДОМ! ДО СКОРОЙ ВСТРЕЧИ!


 

 

 

 
Комментарии

Семейный журнал Няня.Ру о беременности и родительстве

База полезных знаний и сообщество мам и пап

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Няня.ру – это виртуальный семейный центр, в котором вы можете найти ответы на любые волнующие вопросы о беременности, рождении и воспитании детей. Экспертные материалы, сервисы и форум помогут жить в гармонии с собой и окружающими. Если у вас есть пожелания и предложения по работе нашего сайта для родителей и детей, пишите. Будем рады обратной связи, потому что c 1994 года стараемся сделать проект максимально полезным, информативным и удобным для вас.

Подробнее о семейном журнале Няня.ру>>

Подпишитесь на рассылку семейного портала

Узнавайте первыми о новых статьях, конкурсах и анонсах событий

Отправляем письма 1 раз в неделю по пятницам – рассказываем о самом интересном и важном.