Поиск

Taft – официальный стилист музыкального конкурса «Евровидение 2009»!

29.01.2009
536
29 января 2009г., город Москва – Бренд Taft объявлен международным официальным партнером музыкального конкурса «Евровидение 2009».

 

Всемирно известный конкурс впервые в истории состоится в Москве – c 12 по16 мая 2009 года. На торжественной церемонии соберутся  участники - представители 43 стран, более 15 тысяч гостей и зрителей, а также соберет у экранов более 100 миллионов телезрителей по всему  миру.

Не случайно официальным стилистом «Евровидения 2009» становится марка Taft – популярные и любимые во многих странах мира средства для укладки волос, которые завоевали симпатии миллионов потребителей благодаря уникальному сочетанию высокого качества и доступной цены.

 


 

 

Безграничные возможности широкой палитры средств для укладки волос продемонстрируют стилисты Schwarzkopf&Henkel, которые будут создавать яркие и запоминающиеся образы конкурсантов. Их внешнему виду не помешает ни напряженный график конкурса, ни внешние обстоятельства – укладка будет великолепна весь день, в любую погоду! Специально в рамках «Евровидения 2009» будет подготовлено яркое Hair Fashion Show от стилистов Schwarzkopf, на котором все желающие смогут приобщиться к миру моды и красоты, а также узнать все о последних тенденциях в прическах и укладке волос.

 


 

 

А все влюбленные в стайлинг Taft получают уникальную возможность попасть на самое захватывающее шоу года – «Евровидение 2009»!  


 

С 15 марта по 15 мая 2009 года на всей территории России стартует масштабная промоакция, в рамках которой на продукты Taft будет нанесен специальный стикер, информирующий покупателей о том, что данный товар участвует в акции. Стерев защитную пленку и узнав секретный код, каждый участник акции сможет принять участие в лотерее и выиграть один из призов от компании.

 


 

 

Розыгрыш призов будут проводиться каждый час, и участники будут иметь шанс выиграть поездку в Европу, билет на музыкальный конкурс «Евровидение 2009» или стайлеры для волос. Принять участие в лотерее и получить шанс выиграть один из призов участники смогут, отправив код со стикера с помощью СМС или через интернет на сайт Taft (http://www.taft.ru/).


 

Коллекция Filigran от Röndell - филигранное исполнение любимых блюдЧитать статью
Паровая станция Читать статью
Масштабный форум «КРЕПКАЯ СЕМЬЯ – ВСЁ БЕРЕМЕННЫМ!», посвященный материнству и рождаемости, пройдет 4-5 апреля в МосквеЧитать статью
Банановое предназначениеЧитать статью
Олимпиада для школьников 2–6-х классовЧитать статью
Термопот VITEKЧитать статью
Комментарии

Семейный журнал Няня.Ру о беременности и родительстве

База полезных знаний и сообщество мам и пап

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Няня.ру – это виртуальный семейный центр, в котором вы можете найти ответы на любые волнующие вопросы о беременности, рождении и воспитании детей. Экспертные материалы, сервисы и форум помогут жить в гармонии с собой и окружающими. Если у вас есть пожелания и предложения по работе нашего сайта для родителей и детей, пишите. Будем рады обратной связи, потому что c 1994 года стараемся сделать проект максимально полезным, информативным и удобным для вас.

Подробнее о семейном журнале Няня.ру>>

Подпишитесь на рассылку семейного портала

Узнавайте первыми о новых статьях, конкурсах и анонсах событий

Отправляем письма 1 раз в неделю по пятницам – рассказываем о самом интересном и важном.