Поиск

Новинка от Candy: экономим место на кухне

13.05.2009
883

Candy представляет модель Trio - уникальное решение для тех, кто хочет сэкономить место на кухне: комплекс из варочной панели, духового шкафа, посудомоечной машины. Этот набор самой необходимой бытовой техники занимает всего лишь 60 см от площади помещения!

Trio, благодаря своему инновационному дизайну, удовлетворит требования самого взыскательного покупателя. Эргономичная панель управления, плавные симметричные линии и высокотехнологичные отделочные материалы – все это воплощено в этом элегантном и в то же время современном кухонном комплексе. Стильный и компактный, он предлагается в двух цветовых решениях: в классическом белом или выполненный из нержавеющей стали.

Candy Trio оборудован всеми последними техническими разработками в области бытовой кухонной техники.

Комплекс представлен в двух видах: газовые модели с газовыми варочными панелями и электрические модели со стеклокерамическими варочными панелями.

Стеклокерамическая варочная панель комплекса Trio оснащена мощными зонами нагрева, которые позволяют конфоркам мгновенно разогреваться до требуемой температуры благодаря инновационной технологии SPRINTER. Данная варочная панель комплектуется супер-мощной конфоркой «Halo-Light» и тремя конфорками «Hi-Light».

Газовая варочная панель оснащена системой «Sicurflame», которая гарантирует потребителю безопасное использование плит. Эта функция автоматически отключит подачу газа в случае угасания огня. Дополнительную безопасность Candy Trio обеспечивает инновационная технология электророзжига, которая стала очень простой: розжиг осуществляется путем простого нажатия и поворота рычага.

Духовой шкаф комплекса Candy Trio оснащен инновационными, предназначенными для комфортного пользования, новшествами.

Модели со стеклокерамическими варочными поверхностями оснащены мультифункциональным духовым шкафом с естественной конвекцией, Turbo грилем и вентилятором.

Модели с газовыми варочными поверхностями оборудованы статическим духовым шкафом, который укомплектован естественной конвекцией, грилем и вертелом.

На внутренние покрытия духовки Trio нанесена специальная эмаль класса «А». Такая эмаль имеет высокопрочную, абсолютно гладкую поверхность, изготовленную без каких-либо отверстий. Использование такого покрытия позволяет осуществлять процесс чистки без дополнительных усилий и использования специальной химии: достаточно воды и обычного моющего средства. Духовой шкаф всего модельного ряда комплекса Trio обладает высоким уровнем энергосбережения класса «А».

Компактная посудомоечная машина комплекса вмещает шесть комплектов посуды. Тщательная и бережная мойка осуществляется при помощи пяти программ, каждой из которых предназначен определенный температурный режим воды: интенсивная 75С, нормальная 65С, экономичная 45С, быстрая 50С и предварительное полоскание. Эти данные оптимальны для такого экономичного устройства, использующего 9 литров воды на цикл и потребляющего 0,75 кВт/ч электроэнергии.

Модельный ряд комплекса Trio от Candy представлен несколькими модификациями.

Trio 503 (в белом цвете) и Trio 503 X (из нержавеющей стали) оснащены стеклокерамической варочной панелью, многофункциональным духовым шкафом с естественной конвекцией, Turbo грилем, вентилятором и посудомоечной машиной с электронной системой управления.

Trio 501 (в белом цвете) и Trio 501 X (из нержавеющей стали) оснащен газовой варочной поверхностью, статическим духовым шкафом с естественной конвекцией, грилем, вертелом и посудомоечной машиной с электронной панелью управления.

Самый полный набор всех необходимых функций, занимающий так мало места, и современный элегантный дизайн – это универсальное решение для тех, кто хочет иметь на кухне как можно больше свободного пространства, пользуясь при этом всеми самыми необходимыми техническими устройствами.

Коллекция Filigran от Röndell - филигранное исполнение любимых блюдЧитать статью
Паровая станция Читать статью
Масштабный форум «КРЕПКАЯ СЕМЬЯ – ВСЁ БЕРЕМЕННЫМ!», посвященный материнству и рождаемости, пройдет 4-5 апреля в МосквеЧитать статью
Банановое предназначениеЧитать статью
Олимпиада для школьников 2–6-х классовЧитать статью
Термопот VITEKЧитать статью
Комментарии

Семейный журнал Няня.Ру о беременности и родительстве

База полезных знаний и сообщество мам и пап

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Няня.ру – это виртуальный семейный центр, в котором вы можете найти ответы на любые волнующие вопросы о беременности, рождении и воспитании детей. Экспертные материалы, сервисы и форум помогут жить в гармонии с собой и окружающими. Если у вас есть пожелания и предложения по работе нашего сайта для родителей и детей, пишите. Будем рады обратной связи, потому что c 1994 года стараемся сделать проект максимально полезным, информативным и удобным для вас.

Подробнее о семейном журнале Няня.ру>>

Подпишитесь на рассылку семейного портала

Узнавайте первыми о новых статьях, конкурсах и анонсах событий

Отправляем письма 1 раз в неделю по пятницам – рассказываем о самом интересном и важном.