Поиск

Новые салфетки «для самых маленьких»

17.08.2009
1183

Малыш появился в Вашем доме. Произошло чудо, и теперь Вы держите на руках своего драгоценного кроху! Когда Вы проводите ладонью по его щечке, Вам кажется, что ничто в мире не сравнится с мягкостью и нежностью его кожи.

Детская кожа в 5 раз тоньше кожи взрослого человека и поэтому сильнее подвержена вредному воздействию окружающей среды. Ее защитная пленка, так называемая гидролипидная мантия, окончательно формируется только к 3 годам, и кожа малыша нуждается в особенно нежной заботе. Поэтому к выбору средств по уходу за крохой следует подходить с большой тщательностью. Уделяйте повышенное внимание соответствию продукта возрасту и типу кожи малыша. Обычно эту информацию можно прочитать на этикетке. Откажитесь от использования твердого мыла, так как его щелочные компоненты нарушают защитный слой и сушат кожу. Помните, что средства, призванные ухаживать и защищать Вашего кроху, должны быть безопасны и не вызывать аллергических реакций.

Для самого нежного и бережного очищения кожи новорожденного специалисты Johnson's baby разработали новые влажные салфетки Johnson's baby «для самых маленьких» без отдушки. Они пропитаны мягчайшим очищающим лосьоном, который не содержит запаха и на 97% состоит из воды, прошедшей 12 степеней очистки. С ними Вы можете быть уверены, что используюте самый деликатный способ очищения кожи малыша, столь чувствительной и уязвимой в первые месяцы жизни.

Влажные салфетки Johnson's baby «для самых маленьких» без отдушки:

- Разработаны специально для новорожденных;

- Не содержат мыла и спирта;

- Не содержат отдушек;

- С мягким очищающим лосьоном на основе воды, прошедшей 12 степеней очистки;

- Содержат формулу «Нет Больше Слез»;

- Рекомендованы Ассоциацией детских аллергологов и иммунологов России.

Влажные салфетки Johnson's baby «для самых маленьких» без отдушки станут Вашим надежным помощником, ведь они так же бережно ухаживают за кожей малыша, как и его мама.

Рекомендуемая цена: 106 руб. (64 шт)

Банановое предназначениеЧитать статью
Олимпиада для школьников 2–6-х классовЧитать статью
Термопот VITEKЧитать статью
Просто космосЧитать статью
Новые вкусы каш для варки от «ФрутоНяни»!Читать статью
Эффектная внешность, высокая функциональностьЧитать статью
Комментарии

Семейный журнал Няня.Ру о беременности и родительстве

База полезных знаний и сообщество мам и пап

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Няня.ру – это виртуальный семейный центр, в котором вы можете найти ответы на любые волнующие вопросы о беременности, рождении и воспитании детей. Экспертные материалы, сервисы и форум помогут жить в гармонии с собой и окружающими. Если у вас есть пожелания и предложения по работе нашего сайта для родителей и детей, пишите. Будем рады обратной связи, потому что c 1994 года стараемся сделать проект максимально полезным, информативным и удобным для вас.

Подробнее о семейном журнале Няня.ру>>

Подпишитесь на рассылку семейного портала

Узнавайте первыми о новых статьях, конкурсах и анонсах событий

Отправляем письма 1 раз в неделю по пятницам – рассказываем о самом интересном и важном.