Поиск

ТелеНяня.рф – как слышится, так и пишется!

О чем?

Вслед за http://президент.рф и http://правительство.рф, познавательно-развлекательный портал канала ТелеНяня стал одним из первых российских ресурсов, получивших право на  доменное имя с нелатинскими символами. ТелеНяня, помогающая маленьким зрителям познавать мир во всем его многообразии, не могла пройти мимо нововведений в рунете и «перевела» свое доменное имя на русский язык. Теперь юные юзеры могут не переключаться на латинскую раскладку клавиатуры для того, чтобы зайти на сайт любимого телеканала. Набрав теленяня.рф в строке  интернет-браузера, вы автоматически попадете на страничку, ранее доступную только по адресу www.telenyanya.ru.

«ТелеНяня вещает по всему миру для русскоговорящих детей. Мы помогаем родителям в России и за рубежом научить малышей грамотно говорить и писать на родном языке, поэтому для нас было важно одними из первых получить доменное имя в кириллической доменной зоне, - комментирует новость главный редактор канала ТелеНяня Екатерина Соколова, - Теперь детям не обязательно уметь переключать клавиатуру на латинскую раскладку. Родителям, которые только знакомят ребенка с интернетом, это поможет оградить чадо от нежелательных сайтов – ребенок просто не сможет написать их адреса».

Телекомпания «Первый канал. Всемирная сеть»основана в 1995 г. Осуществляет круглосуточное вещание Первого канала в четырех международных версиях на территории стран СНГ и Балтии, Восточной и Западной Европы, Ближнего Востока, Африки, Юго-Восточной Азии, Северной Америки и Австралии. Является учредителем Цифрового Телесемейства. Цифровое Телесемейство – лидер в области тематического вещания, проект стартовавший в 2005 году и объединяющий пять круглосуточных каналов – ТелеНяня, Время, Музыка Первого, Телекафе, Дом кино. Аудитория Цифрового Телесемейства во всем мире превышает 20 млн. человек. Каналы доступны на территории России, в странах СНГ и Балтии, в США,  Европе и Израиле. Пять каналов Телесемейства предлагают зрителям универсальный набор телепрограмм высочайшего качества, которым традиционно гордится Первый.

Комментарии

Семейный журнал Няня.Ру о беременности и родительстве

База полезных знаний и сообщество мам и пап

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Няня.ру – это виртуальный семейный центр, в котором вы можете найти ответы на любые волнующие вопросы о беременности, рождении и воспитании детей. Экспертные материалы, сервисы и форум помогут жить в гармонии с собой и окружающими. Если у вас есть пожелания и предложения по работе нашего сайта для родителей и детей, пишите. Будем рады обратной связи, потому что c 1994 года стараемся сделать проект максимально полезным, информативным и удобным для вас.

Подробнее о семейном журнале Няня.ру>>

Подпишитесь на рассылку семейного портала

Узнавайте первыми о новых статьях, конкурсах и анонсах событий

Отправляем письма 1 раз в неделю по пятницам – рассказываем о самом интересном и важном.

Общаемся на форуме
18 Апреля 2024