Поиск

Невероятные приключения Смешариков в России!

О чем?

Смешарики приглашают Вас и Ваших детей на весенние представления ВО ДВОРЦЕ СПОРТА «ОЛИМПИЙСКИЙ КОМПЛЕКС «ЛУЖНИКИ» (МОСКВА)

24, 25 и 26 марта, начало представлений в 11:00, 14:30, 18:00.

Смешарики представят веселое музыкальное семейное представление:

«НЕВЕРОЯТНЫЕ ПРИКЛЮЧЕНИЯ СМЕШАРИКОВ В РОССИИ!»

Вместе со Смешариками вы совершите волшебное путешествие по сказочным просторам и поможете Нюше найти ее пропавшую плюшевую собаку Тузю. Дело о пропаже берется расследовать Крош со своим помощником Ежиком. К поискам присоединяются Нюша с Барашем.
Расследование превращается в волшебное путешествие, новые улики ведут друзей из одной сказки в другую, где Смешарики встречают Домового. Он знакомит Смешариков со сказочными персонажами, помогает справиться с трудностями в дороге и объясняет значения улик. В лесах заповедника Смешарики встречают и своего нового знакомого по Новогодней Елке – Мышарика. Ему известно, что в самом центре заповедника находится страна потерянных игрушек, куда попадают все забытые, сломанные или пропавшие детские игрушки – от кукол до радиоуправляемых трансформеров. В финале Нюша, наконец, встречается с Тузей.

Стоимость билетов: от 400 до 1000 рублей.
Билеты продаются в кассах города, в Интернет кассах и в офисе организаторов по адресу: Москва, ул. Ильинка, д.4 (Гостиный Двор) к. 229

Всю дополнительную
информацию можно получить
на сайте www.liepa.ru
или по телефону 956-76-76

 

Комментарии

Семейный журнал Няня.Ру о беременности и родительстве

База полезных знаний и сообщество мам и пап

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Няня.ру – это виртуальный семейный центр, в котором вы можете найти ответы на любые волнующие вопросы о беременности, рождении и воспитании детей. Экспертные материалы, сервисы и форум помогут жить в гармонии с собой и окружающими. Если у вас есть пожелания и предложения по работе нашего сайта для родителей и детей, пишите. Будем рады обратной связи, потому что c 1994 года стараемся сделать проект максимально полезным, информативным и удобным для вас.

Подробнее о семейном журнале Няня.ру>>

Подпишитесь на рассылку семейного портала

Узнавайте первыми о новых статьях, конкурсах и анонсах событий

Отправляем письма 1 раз в неделю по пятницам – рассказываем о самом интересном и важном.