Поиск

«Игра «Disney Мир Героев»

4 Ноября 2011
499

Выбирай костюм и зови друзей, чтобы погрузиться в невероятный, необъятный и неповторимый мир героев Disney в игре нового поколения! 

Disney представляет компьютерную и видеоигру с оригинальным названием «Disney Мир Героев», которая впервые объединяет героев Disney и Disney/Pixar 

Игра «Disney Мир Героев«Disney Мир Героев» - это динамичная увлекательная игра в жанре экшн/приключения, которая выйдет осенью 2011 года полностью на русском языке для компьютера и платформ PlayStation3, Xbox 360 и Nintendo Wii.  Игроки окажутся во вселенной, созданной по мотивам анимационных и художественных фильмов Disney, где смогут примерить на себя костюмы любимых персонажей и отправиться в путешествие, решая головоломки, сражаясь с противниками и развивая своего персонажа. В игру может играть от одного до четырех человек одновременно. 

«Игра «Disney Мир Героев» – своеобразный сундук с сокровищами Disney, в котором можно найти полюбившихся персонажей и локации, которые понравится как геймерам, так и широкому кругу  поклонников фильмов Disney, - заявил Адам Сассмен (AdamSussman),  старший вице-президент по паблишингу Disney Interactive Media Group. -   Стремительный и захватывающий игровой процесс, щедро приправленный юмором и сумасбродством, заставит вас полностью забыть о делах  и поможет отлично провести время с семьей и друзьями».

 Игра предлагает более 40 костюмов классических персонажей Disney, таких, как Алиса («Алиса в Стране Чудес»), Майк («Корпорация монстров»), ТРОН («Трон: Наследие») и Стич («Лило и Стич»), а также включает шесть различных игровых миров, в каждом из которых игрокам будут предложены миссии, созданные по мотивам соответствующих фильмов Disney и Disney/Pixar. Выбрав костюм, игрок получает не только внешний вид персонажа, но и специфические способности и предметы, которые он будет использовать при прохождении игры. 

После релиза игры мир героев Disney будет постоянно расширяться за счет нового контента, локаций и персонажей. Дополнительный цифровой контент будет доступен пользователям Xbox360 и PlayStation3. 

Названия, даты релиза и графические элементы находятся в разработке и могут меняться. Следите за информацией на www.disney.ru

Выявлена связь между пандемией COVID-19 и массовой детской депрессиейЧитать статью
Опрос: в России стало меньше мужчин, согласных уйти в декретЧитать статью
Росстат: суммарный коэффициент рождаемости в России стал минимальным за 17 летЧитать статью
Центры поддержки грудного вскармливания появятся при детских поликлиникахЧитать статью
Минпросвещения озвучило сроки записи детей в первый классЧитать статью
Россиян предупредили о кишечной палочке в хлебцах одной из марокЧитать статью
Комментарии

Семейный журнал Няня.Ру о беременности и родительстве

База полезных знаний и сообщество мам и пап

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Няня.ру – это виртуальный семейный центр, в котором вы можете найти ответы на любые волнующие вопросы о беременности, рождении и воспитании детей. Экспертные материалы, сервисы и форум помогут жить в гармонии с собой и окружающими. Если у вас есть пожелания и предложения по работе нашего сайта для родителей и детей, пишите. Будем рады обратной связи, потому что c 1994 года стараемся сделать проект максимально полезным, информативным и удобным для вас.

Подробнее о семейном журнале Няня.ру>>

Подпишитесь на рассылку семейного портала

Узнавайте первыми о новых статьях, конкурсах и анонсах событий

Отправляем письма 1 раз в неделю по пятницам – рассказываем о самом интересном и важном.