Поиск

В Екатеринбурге открывается 1 съезд родительских комитетов

16 Апреля 2010
453
17 апреля 2010 года с 10:00 до 16:00 по московскому времени в г. Екатеринбурге в Уральском Государственном Горном Университете, пройдёт Первый съезд родительских комитетов России, под лозунгом: «Родительские комитеты - ведущее звено в создании социально-культурной среды, благоприятной для формирования духовно-нравственной личности ребенка».

Съезд посвящается созданию единой российской родительской организации направленной на защиту и восстановление традиционных нравственно-культурных ценностей, воспитывающих наших детей в духе патриотизма, уважения к старшему поколению, укрепления института семьи и любви к ближнему.

 

В программе конференции будут обсуждаться следующие темы:

«Родительский комитет-комитет национального спасения»; «Практические шаги общества по противодействию духовно-нравственному террору»; «Опыт работы родительских обществ»; «Как создать родительский комитет»; «Создание ассоциации городских родительских комитетов» и многие другие

Докладчики: Неталиев Валерий Шапхатович, председатель ЕГРК,; Абраменкова Вера Васильевна,  зав. лабораторией Института психолого-педагогических проблем детства Российской академии образования, профессор МГППУ, доктор психологических наук, г.Москва; Чесноков Сергей Валентинович, к.ист.н., президент Общероссийской общественной организации "За жизнь и в защиту семейных ценностей", гл. редактор газеты "Вифлеемский глас", г.Нижний Новгород; Ефимова Лариса Львовна, к. юр. н., доцент Российского государственного социального университета (РГСУ), специалист по правовому регулированию СМИ, г.Москва и др.

 

Вы можете принять активное участие в нашем съезде, не выходя из собственного дома.

Если Вас волнует культурно-нравственный кризис в России, Вы желаете, чтобы Ваши дети жили в здоровом обществе, и у Вас есть конкретные вопросы, касающиеся Вашего ребёнка, то достаточно зайти на http://session.webinar.ru/egrk/, зарегистрироваться, указав свой e-mail, и в день проведения вебинара, получить приглашение на  мероприятие в виде прямой ссылки и присоединиться к работе съезда.

Подробнее с программой мероприятия можете ознакомиться здесь:

http://session.webinar.ru/egrk/content.doc

Принять участие в конференции легко, это может сделать каждый гражданин России. От решаемых на съезде вопросов в частности, и в общем, зависит наше будущее, в целом всего общества, и всей страны.

География нашего мероприятия обширна, вопросы насущны.

 

Ни для кого не секрет, что наших детей окружает в большинстве своём безнравственная среда, которая искажает восприятие окружающего их мира, тем самым закладывая в их воспитание ненужные «кирпичики» информации, которые в дальнейшем приходится исправлять родителям.

ЧТОБЫ НЕ ИСПРАВЛЯТЬ ОШИБКИ ПОТОМ, СТОИТ УДЕЛИТЬ ВНИМАНИЕ ДЕТЯМ СЕЙЧАС.

 

Всё что требуется от Вас это внимание и участие!

 

Если есть вопросы по регистрации на мероприятие или по программе съезда, просьба обращаться по телефону:

(343) 278-72-27 (30 линий, 24 часа)

Опрос: в России стало меньше мужчин, согласных уйти в декретЧитать статью
Росстат: суммарный коэффициент рождаемости в России стал минимальным за 17 летЧитать статью
Центры поддержки грудного вскармливания появятся при детских поликлиникахЧитать статью
Минпросвещения озвучило сроки записи детей в первый классЧитать статью
Россиян предупредили о кишечной палочке в хлебцах одной из марокЧитать статью
В Госдуме отреагировали на идею о введении налога на бездетностьЧитать статью
Комментарии

Семейный журнал Няня.Ру о беременности и родительстве

База полезных знаний и сообщество мам и пап

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Няня.ру – это виртуальный семейный центр, в котором вы можете найти ответы на любые волнующие вопросы о беременности, рождении и воспитании детей. Экспертные материалы, сервисы и форум помогут жить в гармонии с собой и окружающими. Если у вас есть пожелания и предложения по работе нашего сайта для родителей и детей, пишите. Будем рады обратной связи, потому что c 1994 года стараемся сделать проект максимально полезным, информативным и удобным для вас.

Подробнее о семейном журнале Няня.ру>>

Подпишитесь на рассылку семейного портала

Узнавайте первыми о новых статьях, конкурсах и анонсах событий

Отправляем письма 1 раз в неделю по пятницам – рассказываем о самом интересном и важном.