Поиск

Торжественное открытие нового магазина развивающих игрушек в Комплексе АТРИУМ

21 Октября 2009
627

22 ноября 2009 года состоится торжественное открытие нового магазина уникальных развивающих игрушек ELC – Центра Раннего Развития.

Всемирно известная британская марка развивающих игрушек продолжает покорять российский рынок, вопреки всем трудностям, которые сегодня происходят в экономике нашей страны. Во многом открытие одиннадцатого по счёту магазина в столице стало возможным благодаря опыту и непререкаемой репутации команды российского представительства ELC.

Открыв свой первый магазин в Москве три года тому назад, британский бренд на сегодня имеет десять магазинов в столице и Зеленограде и ни в коем случае не собирается останавливаться на достигнутом.

Основной задачей торжественного открытия станет не только привлечение основных клиентов, но и представление нового, не похожего ни на один другой, концепта развивающей составляющей идеи магазина детских игрушек новым посетителям, сделав Центр Раннего Развития не просто местом удовлетворения своих материальных потребностей, а точкой всестороннего детского развития, где родители и их малыши смогут отдыхать, прогрессировать в сфере развивающих товаров, получать качественно новые знания, впечатления, представления о мире и его возможностях.

В течение открытия нового магазина ELC посетителей также познакомят с коллекцией «Осень-Зима 2009 года» и презентуют акцию, которая стартует в ноябре этого года, «Лучшие подарки к Новому году».

Новый магазин будет расположен на площади 155 кв.м и оформлен в лучших традициях стилистики бренда ELC. Только здесь родителям и детям предлагают доставать игрушки из упаковок и играть с ними прямо в магазине на специально оборудованной площадке, покрытой мягким ковром. Коллекция игрушек в каждом магазине обновляется два раза в год. Все игрушки Центра Раннего Развития упакованы и выложены в магазинах в строгом соответствии с категорией, чтобы каждый покупатель мог без труда выбрать необходимое для своего ребенка.

Помимо внутреннего наполнения уникальными возможностями и активностями магазин также отличает то, что в нем Вас всегда встречают профессиональные консультанты ELC (большинство из которых имеют педагогическое, психологическое или музыкальное образование) в области возрастной психологии.

В России ELC – Центр Раннего Развития стремится занять лидирующее место на рынке. Уже в середине декабря этого года будет открыт ещё один магазин в ТЦ «Мега Белая Дача». Таким образом, к началу 2010 года в Москве уже будут функционировать 12 магазинов Центра Раннего Развития.

Выявлена связь между пандемией COVID-19 и массовой детской депрессиейЧитать статью
Опрос: в России стало меньше мужчин, согласных уйти в декретЧитать статью
Росстат: суммарный коэффициент рождаемости в России стал минимальным за 17 летЧитать статью
Центры поддержки грудного вскармливания появятся при детских поликлиникахЧитать статью
Минпросвещения озвучило сроки записи детей в первый классЧитать статью
Россиян предупредили о кишечной палочке в хлебцах одной из марокЧитать статью
Комментарии

Семейный журнал Няня.Ру о беременности и родительстве

База полезных знаний и сообщество мам и пап

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Няня.ру – это виртуальный семейный центр, в котором вы можете найти ответы на любые волнующие вопросы о беременности, рождении и воспитании детей. Экспертные материалы, сервисы и форум помогут жить в гармонии с собой и окружающими. Если у вас есть пожелания и предложения по работе нашего сайта для родителей и детей, пишите. Будем рады обратной связи, потому что c 1994 года стараемся сделать проект максимально полезным, информативным и удобным для вас.

Подробнее о семейном журнале Няня.ру>>

Подпишитесь на рассылку семейного портала

Узнавайте первыми о новых статьях, конкурсах и анонсах событий

Отправляем письма 1 раз в неделю по пятницам – рассказываем о самом интересном и важном.