Поиск

«Кимберли-Кларк» отмечает День Матери

29 Ноября 2010
411

Накануне Дня Матери «Кимберли-Кларк» провела в Центральной России акции, которые являются продолжением социальной политики компании. В частности, второй год подряд «Кимберли-Кларк» поддержала в акцию "Единовременное кормление грудью", посвященную становлению материнства и успешного грудного вскармливания.

«Уже не первый год «Кимберли-Кларк» помогает в организации мероприятий, предоставляя подарки для семей с детьми, кормящих мам и маленьких детей, - сообщила Наталья Коняева, Председатель Лиги молодых матерей Подмосковья, г. Ступино. -  Это уникальная акция не только для города Ступино, но и для всей Московской области. Мы видим реальную и востребованную помощь «Кимберли-Кларк». В нашем районе компания действительно  содействует повышению престижа материнства и семьи в обществе».

Ранее представители «Кимберли-Кларк» совместно с администрацией Тверской области поздравили молодых мам и их малышей, недавно появившихся на свет. 46 семей получили необходимые для новорожденных вещи – пеленки, распашонки, чепчики, одеяла, подгузники, влажные салфетки. Приятным дополнением стали дисконтные накопительные карты от партнера компании «Кимберли Кларк» - магазина детских товаров «Дочки-сыночки». 

15 ноября отдельные поздравления получила многодетная мать Марина Салова, которая родила десятого ребенка в семье. От администрации Тверской области женщина-героиня получила денежный сертификат на 50 тыс. руб., а компанией «Кимберли-Кларк» был приготовлен необходимый набор для новорожденных – подгузники Huggies для малыша и средства личной гигиены для матери. В данный момент аналогичная компания организуется в г. Ступино.

В октябре «Кимберли-Кларк» приняла участие в акции «10 000 детских поцелуев», которая прошла с 18 октября по 1 ноября на  крупных порталах рунета. Мамы-участники присылали фотографии, на которых запечатлен их поцелуй с малышом. Призами для двенадцати победителей акции стали семейные пригласительные билеты на благотворительный концерт «Дорогою добра», который состоялся 15 ноября в Театре Эстрады.

В августе 2010 г. «Кимберли-Кларк» впервые выступила в качестве организатора семейного праздника в г. Ступино, посвященного Дню города. Лейтмотивом праздника для детей и родителей, организованного компанией, была поддержка семейных ценностей и рассказ детям в театрализованной форме о важности личной гигиены. Ключевым событием праздника стал Парад детских колясок при участии «Лиги молодых матерей Подмосковья» и при поддержке Huggies, одного из ведущих брендов товаров для детской гигиены.

Участие «Кимберли-Кларк» в акциях для детей и их родителей по всей Россииявляется продолжением социальной политики компании, которая включает в себя поддержку культуры совместного семейного времяпрепровождения и семейных ценностей, благотворительные акции, просветительскую деятельность и заботу о сотрудниках.

Россиян предупредили о кишечной палочке в хлебцах одной из марокЧитать статью
В Госдуме отреагировали на идею о введении налога на бездетностьЧитать статью
Родителей попросили не разогревать смесь прямо в бутылочкеЧитать статью
Назван максимальный размер пособия по беременности в РоссииЧитать статью
Названа польза колыбельных песен для детского здоровьяЧитать статью
В Узбекистане приняли закон о запрете физических наказаний детейЧитать статью
Комментарии

Семейный журнал Няня.Ру о беременности и родительстве

База полезных знаний и сообщество мам и пап

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Няня.ру – это виртуальный семейный центр, в котором вы можете найти ответы на любые волнующие вопросы о беременности, рождении и воспитании детей. Экспертные материалы, сервисы и форум помогут жить в гармонии с собой и окружающими. Если у вас есть пожелания и предложения по работе нашего сайта для родителей и детей, пишите. Будем рады обратной связи, потому что c 1994 года стараемся сделать проект максимально полезным, информативным и удобным для вас.

Подробнее о семейном журнале Няня.ру>>

Подпишитесь на рассылку семейного портала

Узнавайте первыми о новых статьях, конкурсах и анонсах событий

Отправляем письма 1 раз в неделю по пятницам – рассказываем о самом интересном и важном.