Поиск

Детский праздник «Шар добра»

15 Декабря 2011
427

11 декабря в ресторане «Дантес» прошел детский праздник «Шар добра».

Малыши расписывали новогодние игрушки, чтобы потом дома украсить ими елку. Новогодняя мастерская открылась благодаря инициативе благотворительного фонда «Жизнь» и мастерской Bleu de Blanc.

Праздник стал продолжением благотворительного мастер -класса, прошедшего в ноябре в мастерской Bleu de Blanc. На нем известные актеры Мария Шукшина с детьми Фомой и Фокой, Полина Кутепова, Валерий Яременко с сыном Кузьмой, телеведущая Екатерина Одинцова с дочерью Диной и певица Варвара расписали елочные шары, которые в этот Новый год могут стать для кого-то по-настоящему волшебными.

Пока юные художники колдовали над новогодними игрушками, у родителей была воможность принять участие в благотворительном аукционе, где и разыгрывались елочные шары от звезд. Вели аукцион бессменная ведущая «Русского Радио» Алена Бородина и ведущий радиостанции Best FM Марк Андерсон.

Спасибо тем, кто нашел в возможность сделать доброе дело. Надеемся, что число неравнодушных людей вырастет, и мы сможем больше помочь нуждающимся в этом деткам. Все вырученные деньги пойдут на помощь детям с онкологическими заболеваниями, маленьким пациентам отделения хирургической онкологии РДКБ.

Выявлена связь между пандемией COVID-19 и массовой детской депрессиейЧитать статью
Опрос: в России стало меньше мужчин, согласных уйти в декретЧитать статью
Росстат: суммарный коэффициент рождаемости в России стал минимальным за 17 летЧитать статью
Центры поддержки грудного вскармливания появятся при детских поликлиникахЧитать статью
Минпросвещения озвучило сроки записи детей в первый классЧитать статью
Россиян предупредили о кишечной палочке в хлебцах одной из марокЧитать статью
Комментарии

Семейный журнал Няня.Ру о беременности и родительстве

База полезных знаний и сообщество мам и пап

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Няня.ру – это виртуальный семейный центр, в котором вы можете найти ответы на любые волнующие вопросы о беременности, рождении и воспитании детей. Экспертные материалы, сервисы и форум помогут жить в гармонии с собой и окружающими. Если у вас есть пожелания и предложения по работе нашего сайта для родителей и детей, пишите. Будем рады обратной связи, потому что c 1994 года стараемся сделать проект максимально полезным, информативным и удобным для вас.

Подробнее о семейном журнале Няня.ру>>

Подпишитесь на рассылку семейного портала

Узнавайте первыми о новых статьях, конкурсах и анонсах событий

Отправляем письма 1 раз в неделю по пятницам – рассказываем о самом интересном и важном.