Поиск

«Книжная фантазия»: книга, рожденная воображением ребенка

26 Августа 2009
507

29 августа 2009 года неповторимое творческое пространство семейного центра «Ого-Город» пополнится еще одной необычной услугой – «Книжная фантазия». На первом этаже центра все желающие дети смогут попробовать себя в роли автора и создателя собственной волшебной книги сказок.

Ваш ребенок - большой фантазер, не перестающий Вас удивлять? Сегодня он грезит динозаврами, а завтра мечтает о полетах в космос? Может быть, у вашего чада есть свой, особенно любимый герой или даже целая история про него, наполненная захватывающими приключениями? Приходите в Ого-Город! Здесь совершаются любые чудеса и все герои… оживают!

Как?!

А очень даже просто! Теперь в Ого-Городе каждый ребенок может стать творцом своей собственной книги, воплощая в жизнь самые смелые и необычные сюжеты. «Книжка-придумка» – это увлекательный творческий процесс, результатом которого становится рождение книги, единственной в своем экземпляре. От начала до конца мы идем по этому пути вместе с ребенком, руководствуясь его воображением. Книга, созданная таким образом, становиться абсолютно неповторимым, единичным произведением, автор которого – Ваш собственный ребенок. Именно поэтому в ОГО-Городе книжки рождаются в атмосфере индивидуального подхода: один ребенок – один педагог.

Нет готовой истории или героя? Не беда! Внимательные педагоги обязательно найдут то, что заинтересует именно вашего ребенка, помогут выстроить сюжет и воплотить все причуды фантазии.

Из чего же делается книга?

Да из всего, что попадается на глаза! Например, веселые пуговички, оторвавшиеся когда-то от детского пальто и пустившиеся в свободное плавание по вашей квартире; яркие кусочки ткани, ракушки с далеких берегов, разноцветные пахучие специи и даже луковая шелуха! Кого-то вдохновят на творчество сухие веточки, а кому-то придется по душе крупа со смешным названием «чечевица».

Только представьте, какие эмоции вызовет эта чудо-книжка через десять лет, когда Ваше повзрослевший ребенок найдет ее и снова откроет. Кто знает, какие герои и моменты оживут в его памяти? С уверенностью можно сказать одно – такой привет из детства непременно окажется радостным.

На занятия по созданию книги возможна предварительная запись. Если занятие окончено, а история только начинается – не беда, всегда можно прийти еще раз.

Выявлена связь между пандемией COVID-19 и массовой детской депрессиейЧитать статью
Опрос: в России стало меньше мужчин, согласных уйти в декретЧитать статью
Росстат: суммарный коэффициент рождаемости в России стал минимальным за 17 летЧитать статью
Центры поддержки грудного вскармливания появятся при детских поликлиникахЧитать статью
Минпросвещения озвучило сроки записи детей в первый классЧитать статью
Россиян предупредили о кишечной палочке в хлебцах одной из марокЧитать статью
Комментарии

Семейный журнал Няня.Ру о беременности и родительстве

База полезных знаний и сообщество мам и пап

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Няня.ру – это виртуальный семейный центр, в котором вы можете найти ответы на любые волнующие вопросы о беременности, рождении и воспитании детей. Экспертные материалы, сервисы и форум помогут жить в гармонии с собой и окружающими. Если у вас есть пожелания и предложения по работе нашего сайта для родителей и детей, пишите. Будем рады обратной связи, потому что c 1994 года стараемся сделать проект максимально полезным, информативным и удобным для вас.

Подробнее о семейном журнале Няня.ру>>

Подпишитесь на рассылку семейного портала

Узнавайте первыми о новых статьях, конкурсах и анонсах событий

Отправляем письма 1 раз в неделю по пятницам – рассказываем о самом интересном и важном.