Поиск

Новости от компании ELC – Центр раннего развития

10 Ноября 2011
406

Ноябрь – время домашних игр и подготовки к Новому году. Компания ELC предоставляет огромный выбор подарков для Вашего малыша и детей Ваших друзей, ведь, как известно, в гости к семьям с маленькими детьми с пустыми руками не ходят. Начинать готовить мешок подарков лучше заранее, чтобы иметь возможность выбора и сэкономить время перед праздничными хлопотами.

***

С 1 ноября по 22 ноябряв онлайн и розничных магазинах Центра раннего развития действует акция «300 игрушек за полцены!»- 50%-ая скидка на 300 игрушек из ассортимента ELC. Заходите в магазины Центра раннего развития и не забывайте про опцию заказа через наш онлайн-каталог.

Напоминаем, чтоскидка в 20% на все карнавальные костюмы  в розничных магазинах ELCбудет действовать до 15 ноября. Торопитесь подготовить ребенка к утренникам и походам на елки в период каникул!

***

Самым маленьким понравится смешной набор «Роботы», который подходит детям с 12 месяцев. Игрушка на первый взгляд простая: нужно всего-то везти за собой трех добрых роботов на веревочке. Но во время движения они шевелятся, крутятся, пощелкивают и издают звуки, превращая путешествие по квартире в веселую забаву. Игрушка призвана развить воображение и социальные навыки. До 22 ноября на эту игрушку действует скидка 50%. Цена: 650 руб. 

В семействе болотных монстров Свомпстеров пополнение! Новый житель болота Рипкорд Вил пополнил группировку «Торопилы». И он полностью соответствует своим товарищам: стоит только вытянуть и отпустить тросик, и Рипкорд Вил резво понесется вперед. Отличная «физподготовка» для дальнего забега и необычная внешность – чем не повод пополнить коллекцию. До 22 ноября на эту игрушку действует скидка 50%. Цена: 375 рублей.

***

Развить у ребенка интерес к природе и любовь к естественным наукам поможет игрушка  «Микроскоп» с двойным окуляром, который позволяет рассматривать предметы и сверху, и снизу. Малышу будет интересно разглядеть жилки на кусочках последних осенних листьях, а летом объектами наблюдения станут всевозможные насекомые и семена растений. Наука должна быть веселой: на прогулке набираем маленькие образцы растений, дома изучаем под увеличительным стеклом, а потом пробуем нарисовать увиденное в альбоме! Цена: 1200 руб. 

В ноябре мы приглашаем Вас на игровое время с 11.00 до 12.00 по вторникам и воскресеньям, малышей ожидают: 

01.11.11 и 06.11.11ФОТОКОЛЛАЖ

«На Планете нашей вместе мы едины!»

Ко Дню народного единства 

08.11.11 и 13.11.11АППЛИКАЦИЯ С ОРИГАМИ

«Я в полицию пойду!

Всех я защитить смогу!!!»

Ко Дню полиции 

15.11.11 и 20.11.11РИСОВАНИЕ С ПОМОЩЬЮ ТРАФАРЕТОВ

«Мы любим рисовать!»

К Всемирному дню ребёнка 

22.11.11 и 27.11.11ОРИГАМИ

«Цветы любимой маме!»

Ко Дню Матери 

29.11.11 и 04.12.11ПОДЕЛКИ СВОИМИ РУКАМИ

«Слушаем и мастерим сказку» 

***

Внимание! В магазине «Дрим Хаус» изменилось время уроков английского языка! Теперь они проходят по средам с 18:30 до 19:30. Также увлекательные занятия с педагогами из Английского Детского клуба можно посетить в ТЦ «Филион» каждый вторник с 18:00 до 19:00 и в главном магазине ELC на Кутузовском проспекте с 16:00 до 17:00, также по вторникам.

Россиян предупредили о кишечной палочке в хлебцах одной из марокЧитать статью
В Госдуме отреагировали на идею о введении налога на бездетностьЧитать статью
Родителей попросили не разогревать смесь прямо в бутылочкеЧитать статью
Назван максимальный размер пособия по беременности в РоссииЧитать статью
Названа польза колыбельных песен для детского здоровьяЧитать статью
В Узбекистане приняли закон о запрете физических наказаний детейЧитать статью
Комментарии

Семейный журнал Няня.Ру о беременности и родительстве

База полезных знаний и сообщество мам и пап

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Няня.ру – это виртуальный семейный центр, в котором вы можете найти ответы на любые волнующие вопросы о беременности, рождении и воспитании детей. Экспертные материалы, сервисы и форум помогут жить в гармонии с собой и окружающими. Если у вас есть пожелания и предложения по работе нашего сайта для родителей и детей, пишите. Будем рады обратной связи, потому что c 1994 года стараемся сделать проект максимально полезным, информативным и удобным для вас.

Подробнее о семейном журнале Няня.ру>>

Подпишитесь на рассылку семейного портала

Узнавайте первыми о новых статьях, конкурсах и анонсах событий

Отправляем письма 1 раз в неделю по пятницам – рассказываем о самом интересном и важном.