Поиск

Здоровое питание с доставкой на дом

19 Июля 2011
524

Этим летом «распахнул» свои виртуальные двери интернет-магазин www.bio-market.ru. Всего несколько кликов, и любой органический товар – будь то свежая морковь из фермерского хозяйства или 100% натуральный детский шампунь – аккуратно упакуют и доставят прямо до двери московской квартиры или загородного дома.

Любая мама знает, что качественное и безопасное питание очень важно для малыша. Пищеварительная система детского организма обладает повышенной проницаемостью, он наиболее чувствителен к повреждающему действию консервантов, пестицидов и другой химии. Все они могут вызвать широкий спектр заболеваний, в первую очередь, аллергию и нарушения микрофлоры кишечника. Органические товары тем и отличаются от обычных, что они производятся без пестицидов и химических добавок, без использования достижений генной инженерии, без синтетических кормовых добавок, регуляторов роста, искусственных консервантов, красителей и ароматизаторов. И что самое интересное, органическими бывают не только продукты питания, но и косметика и бытовые средства.

И теперь всю гамму органических товаров можно приобрести на одном портале. На bio-market.ru представлено более 3 000 позиций как сертифицированных органических продуктов, косметики и бытовых средств со всего света, так и всеми любимые деревенские овощи, мясо, птица и другие милые сердцу продукты, заботливо выращенные российскими фермерами, и линейка первой российской органической молочной и овощной продукции «ЭтоЛето».

Молочная продукция и овощи «ЭтоЛето» пользуются особым спросом у постоянных покупателей «Био-Маркета». И это не удивительно, ведь они производятсяв подмосковном экологическом хозяйстве «Спартак» в 180 км от Москвы без использования достижений генной инженерии, консервантов и антибиотиков. Европейский органический сертификат, выданный экохозяйству швейцарской сертифицирующей компанией bio.inspecta, гарантирует высочайшее качество продукции и её полную безопасность.

Интернет-магазин www.bio-market.ru – это онлайн-аналог известной всем столичным приверженцам здорового питания сети магазинов органических и экологических продуктов и косметики «Био-Маркет». Проект успешно существует с 2006 года, и сегодня это два супермаркета – на Рублёвском шоссе, в районе метро «Молодёжная», и в центре Москвы, в двух шагах от станции метро «Белорусская». 

Адреса сети магазинов «Био-Маркет» в Москве: 

Ул. Лесная, д.5 (Бизнес-центр «Белая Площадь», корп. С)

Часы работы: 9.00 – 21.00

Тел.: (495) 981-07-37 

Рублевское шоссе, д. 30/1

Часы работы: 10.00 – 22.00

Тел.: (495) 981-07-38

Выявлена связь между пандемией COVID-19 и массовой детской депрессиейЧитать статью
Опрос: в России стало меньше мужчин, согласных уйти в декретЧитать статью
Росстат: суммарный коэффициент рождаемости в России стал минимальным за 17 летЧитать статью
Центры поддержки грудного вскармливания появятся при детских поликлиникахЧитать статью
Минпросвещения озвучило сроки записи детей в первый классЧитать статью
Россиян предупредили о кишечной палочке в хлебцах одной из марокЧитать статью
Комментарии

Семейный журнал Няня.Ру о беременности и родительстве

База полезных знаний и сообщество мам и пап

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Няня.ру – это виртуальный семейный центр, в котором вы можете найти ответы на любые волнующие вопросы о беременности, рождении и воспитании детей. Экспертные материалы, сервисы и форум помогут жить в гармонии с собой и окружающими. Если у вас есть пожелания и предложения по работе нашего сайта для родителей и детей, пишите. Будем рады обратной связи, потому что c 1994 года стараемся сделать проект максимально полезным, информативным и удобным для вас.

Подробнее о семейном журнале Няня.ру>>

Подпишитесь на рассылку семейного портала

Узнавайте первыми о новых статьях, конкурсах и анонсах событий

Отправляем письма 1 раз в неделю по пятницам – рассказываем о самом интересном и важном.