Поиск

Swiss Luxury Selection Pralines – новый облик любимых пралине Lindt

1 Ноября 2010
440

Lindt Swiss Luxury Selection PralinesМастера Шоколатье Lindt рады представить своим почитателям Lindt Swiss Luxury Selection Pralines – 14 пралине с изысканным вкусом в совершенно новом облике.

На создание Swiss Luxury Selection Pralines Мастера Шоколатье потратили почти три года. Благодаря трепетному вниманию к деталям и любви к своему ремеслу, они создали истинные шедевры, отвечающие самым высоким стандартам шоколадного искусства.

Элегантный дизайн упаковки подчеркивает премиальность и утонченность коллекции Swiss Luxury Selection Pralines.

«Работа над Swiss Luxury Selection Pralines началась с отрисовки эскизов конфет вручную и создания новых ингредиентов. Любовь и внимание, с которыми мы творили новые формы и вкусовые сочетания, позволили придать каждому шедевру свой акцент, который ни с чем не перепутаешь», - говорит Урс Лиечти (Urs Liechti), Мастер Шоколатье из Lindt.

Swiss Luxury Selection Pralines – новыйобликлюбимыхпралинеLindt

Создание новой коллекции Swiss Luxury Selection Pralines подобно творчеству художника. Мастера Шоколатье Lindt подарили миру новые виды пралине, произведения искусства, для создания которых потребовался опыт, изобретательность, тонкий вкус и вдохновение. Наслаждайтесь, но не пробуйте разгадать секрет приготовления пралине. Swiss Luxury Selection Pralines - поистине кульминация всех вкусовых ощущений.

Совершенство и элегантность. Роскошь и непреходящая классика швейцарского шоколада.

Искусные творения Swiss Luxury Selection Pralines объединяют в себе знакомый вкус Lindt с совершенно новыми нотами, что по праву оценят истинные гурманы.

Swiss Luxury Selection Pralines:

Perle de Cacao/Жемчужина какао

Темный шоколад с интенсивным вкусом и хрустящими кусочками какао-бобов. Чувственная и соблазнительная жемчужина коллекции.

Coeur à l’Orange/Апельсиновое сердце

Слой сочной апельсиновой карамели на прослойке из нежной горько-сладкой шоколадной массы, окруженной горьким шоколадом. Эмоциональная форма сердца украшена солнечными каплями. Освежающее фруктовое очарование.

Lindt Swiss Luxury Selection PralinesRond de Pistache/Фисташковый торт

Фисташковый марципан, облаченный в горький шоколад. Элегантное и деликатное исполнение. Нежное и тонкое удовольствие.

Macchiato/Макьято

Сливочно-кофейный наполнитель из белого шоколада, окруженный превосходным молочным шоколадом и декорированный пудрой какао.

Mandoline/Миндалинка

Превосходное миндальное пралине, облаченное в ракушку из молочного шоколада, с хрустящим миндальным орешком в белом шоколаде.

Point de Chocolat/Шоколадный коктейль

Нежный шоколадный наполнитель из горького и молочного шоколада, облаченный в легкий молочный шоколад.

Caramelita/Карамелита

Превосходная мягкая карамель в насыщенном горьком шоколаде.

Компоненты

Шоколад Lindt - это непревзойденное качество, мир неповторимых вкусов и тщательно отобранные ингредиенты. Селекция какао-бобов от Lindt – это смесь разнообразных видов какао, которая позволяет Мастерам Шоколатье добиться традиционно высокого качества своих творений. Во время конширования какао-бобы обрабатываются по секретным рецептам, в соответствии с высочайшими стандартами искусства создания шоколада. Именно так десятилетиями создавался невероятно гладкий и однородный шоколад Lindt.

Все составные части пралине, будь это молоко или обжаренные какао-бобы, тщательно отобраны в соответствии со строжайшими критериями. Их качество и свежесть создают ни с чем не сравнимое чувственное удовольствие.

Россиян предупредили о кишечной палочке в хлебцах одной из марокЧитать статью
В Госдуме отреагировали на идею о введении налога на бездетностьЧитать статью
Родителей попросили не разогревать смесь прямо в бутылочкеЧитать статью
Назван максимальный размер пособия по беременности в РоссииЧитать статью
Названа польза колыбельных песен для детского здоровьяЧитать статью
В Узбекистане приняли закон о запрете физических наказаний детейЧитать статью
Комментарии

Семейный журнал Няня.Ру о беременности и родительстве

База полезных знаний и сообщество мам и пап

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Няня.ру – это виртуальный семейный центр, в котором вы можете найти ответы на любые волнующие вопросы о беременности, рождении и воспитании детей. Экспертные материалы, сервисы и форум помогут жить в гармонии с собой и окружающими. Если у вас есть пожелания и предложения по работе нашего сайта для родителей и детей, пишите. Будем рады обратной связи, потому что c 1994 года стараемся сделать проект максимально полезным, информативным и удобным для вас.

Подробнее о семейном журнале Няня.ру>>

Подпишитесь на рассылку семейного портала

Узнавайте первыми о новых статьях, конкурсах и анонсах событий

Отправляем письма 1 раз в неделю по пятницам – рассказываем о самом интересном и важном.