Поиск

Ирина Слуцкая и Ашерали подарили Москве «Сочи»

3 Мая 2011
479

Презентация клипа на песню «Сочи» певицы Ашерали и фигуристки Ирины Слуцкойпрошла в клубе Dorffman 27 апреля при  поддержке VITEK 

В один из апрельских вечеров московский клуб Dorffman превратился в остров позитива, свободы, лета, праздника и побед, в маленький кусочек города Сочи. Здесь с участием самих исполнительниц, селебритиз, друзей и родных Ашерали и Ирины Слуцкой прошла долгожданная презентация клипа «Сочи».

В роли конферансье выступил ведущий радиостанции «Мегаполис ФМ»  Ярослав Есин. Мероприятие началось с опроса гостей, о том, какие  виды спорта они предпочитают. Были озвучены разные варианты: плавание, бег, фитнес, и, конечно же, не обошлось без ответа: «фигурное катание». А с кем, как не с известной фигуристкой Ириной Слуцкой оно прочно ассоциируется! Недавно Ирина получила статус посла «Сочи 2014», с чем ее поздравил ведущий и все собравшиеся гости.

Чтобы узнать мнение жителей Сочи о композиции Ашерали и Ирины Слуцкой, был организован телемост скурортной столицей России, который показал, что песня пошла в массы и сочинцы уже по праву считают ее «своей», «олимпийской».

И вот  начался обратный отсчет, после которого на экранах клуба появился видеоролик. Клип «Сочи» начинается с кадров, повествующих о выступлениях Ирины Слуцкой на Олимпиадах и её успехах на ледовой арене. Речь не идет о каком-то конкретном выступлении нашей знаменитой фигуристки –  триумф Ирины символизирует успехи российского спорта в целом и олицетворяет надежды на победы наших спортсменов на сочинской Олимпиаде. Далее по сюжету Ирина Слуцкая вместе со своими болельщиками и друзьями, в числе которых и певица Ашерали, празднует успех в одном из сочинских клубов, атмосфера которого буквально пронизана ощущением праздника. Восторг, живые эмоции, радость победы – вот  то, что передает клип «Сочи». Очень символично, что презентация этого видео состоялась именно 27 апреля – в день открытия чемпионата мира по фигурному катанию. После просмотра видеоклипа под аплодисменты гостей на сцену поднялись Ашерали и Ирина Слуцкая и исполнили песню «Сочи» вживую. Оказалось, что девушки задумали снять финальные кадры видео на самой презентации, с участием всех присутствующих. Гости c удовольствием приняли участие в съемке и увлеченно подпевали исполнительницам. Кроме того, самые  активные  и  самые танцующие   получили  в подарок технику  VITEK.  В течение всего мероприятия на ЖК экранах клуба транслировались  рекламные ролики VITEK, которые созданы в единой  концепции бренда: «Создание современной, надежной и доступной бытовой техники с функциями, направленными на поддержание здоровья потребителей». Также звучал  текст ведущего с  упоминанием  бренда  VITEK ,  преимуществ   техники  и   миссии   бренда  «VITEK -   используя передовые технологии, мы создаём надёжную технику для нового качества жизни нашего потребителя»

В конце презентации выступили некоторые из VIP-гостей, которые пожелали девушкам  не останавливаться на достигнутом и радовать слушателей новыми яркими композициями.  VIP -гости с радостью получили  подарки от VITEK и  многие сфотографировались на фоне  баннеров VITEK, которые были установлены в холле.   

После окончания мероприятия Ирина Слуцкая поделилась своим впечатлением: «Было интересно принять участие в таком увлекательном проекте, тем более в преддверии сочинской Олимпиады. Думаю, видеоклип передает тот шквал положительных эмоций, которые испытывает каждый спортсмен, выступая и побеждая на соревнованиях. Этими яркими ощущениями мне и хотелось поделиться с окружающими. Я очень рада, что нашим гостям понравилась идея клипа и ее воплощение!»   После презентации  в  Сочи 15 мая, клип появится на экранах телеканалов.

Полную версию клипа можно посмотреть на сайте www.asherali.ru

Выявлена связь между пандемией COVID-19 и массовой детской депрессиейЧитать статью
Опрос: в России стало меньше мужчин, согласных уйти в декретЧитать статью
Росстат: суммарный коэффициент рождаемости в России стал минимальным за 17 летЧитать статью
Центры поддержки грудного вскармливания появятся при детских поликлиникахЧитать статью
Минпросвещения озвучило сроки записи детей в первый классЧитать статью
Россиян предупредили о кишечной палочке в хлебцах одной из марокЧитать статью
Комментарии

Семейный журнал Няня.Ру о беременности и родительстве

База полезных знаний и сообщество мам и пап

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Няня.ру – это виртуальный семейный центр, в котором вы можете найти ответы на любые волнующие вопросы о беременности, рождении и воспитании детей. Экспертные материалы, сервисы и форум помогут жить в гармонии с собой и окружающими. Если у вас есть пожелания и предложения по работе нашего сайта для родителей и детей, пишите. Будем рады обратной связи, потому что c 1994 года стараемся сделать проект максимально полезным, информативным и удобным для вас.

Подробнее о семейном журнале Няня.ру>>

Подпишитесь на рассылку семейного портала

Узнавайте первыми о новых статьях, конкурсах и анонсах событий

Отправляем письма 1 раз в неделю по пятницам – рассказываем о самом интересном и важном.