Поиск

6 ИЮЛЯ ВМЕСТЕ с NIVEA Lip Care: ЦЕЛУЮТСЯ ВСЕ!

15 Июня 2011
445

Этим летом в городе будет особенно жарко — ведь на пороге событие, которое никого не оставит равнодушным! 6 июля в Москве уже второй раз пройдет Всемирный день поцелуев с NIVEA Lip Care. Хочешь почувствовать энергию любви, быть в центре яркого события и разделить веселье с тысячами людей — отмечай Всемирный День Поцелуев вместе с NIVEA Lip Care в Центральном парке культуры и отдыха имени М.Горького! 

6 июля, начиная с 18.00, необходимо оказаться в Центральном парке культуры и отдыха имени М. Горького! И тогда этот вечер можно будет провести в компании ведущих Антона Комолова и Ольги Шелест, потанцевать с призерами проекта «Звезды танцпола MTV» командой Scotch. Море подарков от NIVEA Lip Care, миллион воздушных шаров, пневмо-фейерверк из конфетти и грандиозное музыкальное шоу от группы БандЭрос и DJ Smash! 

Но главное — есть шанс поучаствовать в самом масштабном поцелуе, в котором одновременно примут участие тысячи людей. Ведь  Всемирный День Поцелуев --- тот самый момент, когда любая пара сможет установить свой личный рекорд по продолжительности

поцелуя. В День Поцелуев NIVEA Lip Care дарит губам нежную заботу и уход, а также бесчисленное множество поцелуев! 

Известный в Великобритании еще с конца XIX века, сегодня День Поцелуев стал международным и проводится в самых разных странах мира, где каждый год в этот день все желающие могут установить свой личный рекорд по продолжительности поцелуя. 

В прошлом году при поддержке NIVEA Lip Care поклонники Дня Поцелуев уже смогли  оценить этот праздник по достоинству и принять участие в грандиозной акции от NIVEA — «Космическом Поцелуе». Тогда в воздух был запущен огромный поцелуй из тысячи красных шариков.Этот год  тоже не станет исключением — 6 июля NIVEA Lip Care вновь подарит отличную музыку, интересных ведущих, приятные подарки и море развлечений! 

ВСЕМИРНЫЙ ДЕНЬ ПОЦЕЛУЕВ С NIVEA LIP CARE CНОВА ЖДЕТ ВАС! ЖДЕТ ВАС!

Выявлена связь между пандемией COVID-19 и массовой детской депрессиейЧитать статью
Опрос: в России стало меньше мужчин, согласных уйти в декретЧитать статью
Росстат: суммарный коэффициент рождаемости в России стал минимальным за 17 летЧитать статью
Центры поддержки грудного вскармливания появятся при детских поликлиникахЧитать статью
Минпросвещения озвучило сроки записи детей в первый классЧитать статью
Россиян предупредили о кишечной палочке в хлебцах одной из марокЧитать статью
Комментарии

Семейный журнал Няня.Ру о беременности и родительстве

База полезных знаний и сообщество мам и пап

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Няня.ру – это виртуальный семейный центр, в котором вы можете найти ответы на любые волнующие вопросы о беременности, рождении и воспитании детей. Экспертные материалы, сервисы и форум помогут жить в гармонии с собой и окружающими. Если у вас есть пожелания и предложения по работе нашего сайта для родителей и детей, пишите. Будем рады обратной связи, потому что c 1994 года стараемся сделать проект максимально полезным, информативным и удобным для вас.

Подробнее о семейном журнале Няня.ру>>

Подпишитесь на рассылку семейного портала

Узнавайте первыми о новых статьях, конкурсах и анонсах событий

Отправляем письма 1 раз в неделю по пятницам – рассказываем о самом интересном и важном.