Поиск

На Femme Fest вы узнаете, есть ли в России счастье

24 Августа 2010
372

Фестиваль задуман ещё и как Форум заинтересованных и неравнодушных женщин, решивших в течение трёх дней обсудить самые насущные и горящие вопросы, волнующие страну и живущих в ней людей. И сделать это не формально, «для галочки», а так, чтобы каждая и каждый, кто придёт в эти дни в Манеж, не остался в стороне от по-настоящему честного и открытого разговора.

В ноябре, пасмурном и слякотном, на Фестивале будут говорить о счастье!

Есть ли оно вообще в современном мире и если да, то у кого именно? Откуда оно приходит и куда исчезает? Какая страна на сегодня занимает первую строчку в рейтинге «самых счастливых»? Может ли Россия стать номером один в этом списке? Когда? И что для этого нужно?

Вся программа Форума названа «Счастливая Россия». Организаторы уверены: счастье в России есть, его просто не может не быть, так почему бы всем вместе не поискать к нему ключи?

Не будем раскрывать всех планов, задумок и тем свободных дискуссионных площадок и круглых столов, скажем лишь об одной из частей насыщенной программы Фестиваля.

В день его открытия все гости и участники приглашаются на общественную трибуну «Счастливая семья – счастливая Россия», в рамках которой состоится выездное заседание Комитета по вопросам семьи, женщин и детей Государственной Думы РФ и первое заседание Общественного женского парламента и женского правительства. В рамках первого дня Форума «Счастливая Россия» женщины-политики, государственные и общественные деятели, женщины-предприниматели и деятели искусства поделятся с посетительницами Фестиваля своими взглядами на развитие страны, поговорят о том, каких законов не хватает; что добавили и что изменили бы женщины в управлении страной, чтобы каждый из нас стал счастливее.

Femme Fest – новый, авангардный проект. Более наглядно с ним можно познакомиться, кликнув на кнопку «Презентация» на фестивальном сайте .

 


 

Выявлена связь между пандемией COVID-19 и массовой детской депрессиейЧитать статью
Опрос: в России стало меньше мужчин, согласных уйти в декретЧитать статью
Росстат: суммарный коэффициент рождаемости в России стал минимальным за 17 летЧитать статью
Центры поддержки грудного вскармливания появятся при детских поликлиникахЧитать статью
Минпросвещения озвучило сроки записи детей в первый классЧитать статью
Россиян предупредили о кишечной палочке в хлебцах одной из марокЧитать статью
Комментарии

Семейный журнал Няня.Ру о беременности и родительстве

База полезных знаний и сообщество мам и пап

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Няня.ру – это виртуальный семейный центр, в котором вы можете найти ответы на любые волнующие вопросы о беременности, рождении и воспитании детей. Экспертные материалы, сервисы и форум помогут жить в гармонии с собой и окружающими. Если у вас есть пожелания и предложения по работе нашего сайта для родителей и детей, пишите. Будем рады обратной связи, потому что c 1994 года стараемся сделать проект максимально полезным, информативным и удобным для вас.

Подробнее о семейном журнале Няня.ру>>

Подпишитесь на рассылку семейного портала

Узнавайте первыми о новых статьях, конкурсах и анонсах событий

Отправляем письма 1 раз в неделю по пятницам – рассказываем о самом интересном и важном.