Поиск

Первым учеником новой школы EF English First стал чемпион мира по бобслею и призер Олимпийских игр Александр Зубков

2 Сентября 2011
464

Компания EF English First, мировой лидер в сфере образования и официальный поставщик XXII Олимпийских зимних игр и XI Паралимпийских зимних игр 2014 года в городе Сочи, открыла новую флагманскую школу в Москве. В День знаний новую школу EF посетил чемпион мира по бобслею и призер Олимпийский игр Александр Зубков. С 1 сентября Александр начал изучать английский с EFи стал Послом Олимпийских Зимних Игр EF. 

Новая инновационная школа EF English First открыла двери для студентов всех возрастов. Школа, которая располагается в бизнес-центре Ситидел недалеко от метро Курская (ул. Земляной вал, 9), является самой современной и высоко технологичной школой EFв России. В ее оформлении использованы экологически чистые материалы, а все аудитории оснащены современным мультимедийным оборудованием, которое позволяет сделать уроки интерактивными.   

Как и все школы EF в России, школа на Курской специализируется на обучении детей, но также она помогает подросткам и студентам повысить успеваемость в школе или вузе. Взрослые и профессионалы изучают английский с EF с помощью уникальной системы обучения EF Efekta™ System по разным учебным программам или в крупнейшей в мире онлайн школе английского языка EF Englishtown. Новая школа EF также выступает в роли российского центрального офиса продаж новаторских программ обучения за рубежом и центра корпоративного обучения EF. 

Чемпион мира по бобслею и призер Олимпийских игр Александр Зубков: «Для меня большая честь быть первым студентом новой школы EF English First.  В 2014 году наша страна станет хозяйкой Олимпийских игр, поэтому сегодня изучение английского языка важно не только для спортсменов, но и для всех, кто готовится к этому грандиозному событию». 

Глава EF English First в России Бернард Ширер: «Новая школа EFEnglishFirstв Москве стала подарком нашим студентам ко Дню знаний. Мы счастливы возможности обучать детей и взрослых в школе, оснащенной по последнему слову техники. Теперь сеть EF в России насчитывает 33 школы. Миссия нашей компании – преодолевать языковые, культурные и географические барьеры между людьми. Именно поэтому мы продолжаем открывать школы в России и помогаем стране подготовиться к XXII Олимпийским зимним играм и XI Паралимпийским зимним играм 2014 года в городе Сочи». 

В апреле 2011 года компания EF English First стала официальным поставщиком XXII Олимпийских зимних игр и XI Паралимпийских зимних игр 2014 года в городе Сочи в категории «Обучение иностранному языку». EFреализует специальную программу обучения английскому языку десятков тысяч волонтеров и организаторов Игр-2014 в Сочи. Программа включает в себя дистанционное обучение в уникальной онлайн школе EF Englishtown и занятия с преподавателями. Кроме этого, EF разрабатывает словарь-разговорник с фразами первой необходимости и мобильные приложения для изучения языка. 

EF обладает необходимым опытом и знаниями в области разработки языковых программ для Олимпийских игр, от летней Олимпиады в Сеуле 1988 года до недавних Олимпийских летних игр в Пекине 2008 года. 

Первыми студентами, которые начали изучать английский язык с EF в рамках подготовки к «Сочи 2014», стали чемпионка Паралимпийских игр 2008 года в Пекине по плаванию Олеся Владыкина и призер Олимпийских игр 2006 года в Турине Александр Зубков. 

Россиян предупредили о кишечной палочке в хлебцах одной из марокЧитать статью
В Госдуме отреагировали на идею о введении налога на бездетностьЧитать статью
Родителей попросили не разогревать смесь прямо в бутылочкеЧитать статью
Назван максимальный размер пособия по беременности в РоссииЧитать статью
Названа польза колыбельных песен для детского здоровьяЧитать статью
В Узбекистане приняли закон о запрете физических наказаний детейЧитать статью
Комментарии

Семейный журнал Няня.Ру о беременности и родительстве

База полезных знаний и сообщество мам и пап

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Няня.ру – это виртуальный семейный центр, в котором вы можете найти ответы на любые волнующие вопросы о беременности, рождении и воспитании детей. Экспертные материалы, сервисы и форум помогут жить в гармонии с собой и окружающими. Если у вас есть пожелания и предложения по работе нашего сайта для родителей и детей, пишите. Будем рады обратной связи, потому что c 1994 года стараемся сделать проект максимально полезным, информативным и удобным для вас.

Подробнее о семейном журнале Няня.ру>>

Подпишитесь на рассылку семейного портала

Узнавайте первыми о новых статьях, конкурсах и анонсах событий

Отправляем письма 1 раз в неделю по пятницам – рассказываем о самом интересном и важном.