Поиск

«Мысли вслух»

24 Марта 2011
347

Издательство «Эксмо» представляет:

литературные чтения в ресторане «Москафе»  

У каждой книги есть свое лицо и голос - её автор. Но, так уж исторически сложилось, что авторы, как правило, остаются за кадром. Писатели не дают концертов, не устраивают выставок, не участвуют в зрелищных соревнованиях. Их редко показывают по телевизору и почти перестали передавать по радио. Найти по-настоящему «своего» писателя среди пестрого изобилия  книжных магазинов – задача не из легких. 

«Писатель - это бог на клочке бумаги», как заметила однажды Дина Рубина. Но за пределами этого клочка он часто оказывается бессилен найти путь к сердцу своего читателя. 

Издательство «Эксмо» решило увеличить шансы на эту встречу. И учредило серию литературных чтений «Мысли вслух», чтобы любой желающий мог заглянуть в глаза современной литературе, услышать её голос, сказать свое ответное слово и, вполне возможно, найти новую большую любовь. Свои двери для творческих встреч открыло «Москафе» - одно из самых уютных и светских заведений столицы. В ближайшее время здесь прочтут свои тексты Андрей Геласимов, Глеб Шульпяков, Юрий Буйда и другие по-настоящему интересные авторы. 

Первым «Мысли вслух» решился озвучить Иосиф Гольман, автор яркой и многослойной прозы. 27 марта он прочтет отрывки из своего нового романа «Отпусти кого любишь», а также повести из еще неопубликованного сборника «Любовь заказывали?»  

Начало чтений - в 17.00

Адрес: Ленинградский пр-т, 24

Выявлена связь между пандемией COVID-19 и массовой детской депрессиейЧитать статью
Опрос: в России стало меньше мужчин, согласных уйти в декретЧитать статью
Росстат: суммарный коэффициент рождаемости в России стал минимальным за 17 летЧитать статью
Центры поддержки грудного вскармливания появятся при детских поликлиникахЧитать статью
Минпросвещения озвучило сроки записи детей в первый классЧитать статью
Россиян предупредили о кишечной палочке в хлебцах одной из марокЧитать статью
Комментарии

Семейный журнал Няня.Ру о беременности и родительстве

База полезных знаний и сообщество мам и пап

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Няня.ру – это виртуальный семейный центр, в котором вы можете найти ответы на любые волнующие вопросы о беременности, рождении и воспитании детей. Экспертные материалы, сервисы и форум помогут жить в гармонии с собой и окружающими. Если у вас есть пожелания и предложения по работе нашего сайта для родителей и детей, пишите. Будем рады обратной связи, потому что c 1994 года стараемся сделать проект максимально полезным, информативным и удобным для вас.

Подробнее о семейном журнале Няня.ру>>

Подпишитесь на рассылку семейного портала

Узнавайте первыми о новых статьях, конкурсах и анонсах событий

Отправляем письма 1 раз в неделю по пятницам – рассказываем о самом интересном и важном.