Поиск

Определены первые 30 полуфиналистов конкурса «Солнечный остров»

20 Октября 2011
447

За три недели с начала конкурса в нем уже приняли участие более 450 детей со всей России, за конкурсные работы подано более 15 000 голосов.  

Сейчас продолжается четвертый – «зеленый» этап всероссийского онлайн-конкурса детского рисунка «Солнечный остров», победители которого будут определены 24 октября. Впереди еще 4 промежуточных этапа, в которых могут принять участие все желающие. 

Чтобы принять участие в конкурсе необходимо до 13 ноября 2011 года зарегистрироваться на сайте www.sunnyisland.banki.ru, заполнить анкету участника и загрузить электронную версию  рисунка с изображением солнечного острова.Участниками конкурса могут стать дети, в возрасте от 6 до 12 лет, фактически проживающие на территории РФ. Призовой фонд конкурса -  путевки на Кипр на двоих, планшеты AppleiPad, профессиональные художественные наборы, фотоаппараты, графические планшеты. Каждую неделю победители этапа получают от организаторов наборы для рисования с символикой конкурса. 

С 28 ноября по 5 декабря компетентное жюри  определит победителей, занявших первое и второе место, остальные призовые места будут распределены по результатам финального голосования. В жюри конкурса вошли Президент «Юниаструм Банка» Гагик Закарян, Исполнительный директор ИА «Банки.ру» Елена Ищеева и такие известные деятели культуры как Дмитрий Дибров, Армен Джигарханян, Борис Грачевский, Татьяна Веденеева. 

«Солнечный остров» - конкурс для детей, которые любят рисовать. Этот проект поможет юным жителям России больше узнать о Кипре и его истории, об истории Средиземноморья. На прошлой неделе участников конкурса поприветствовал Посол Республики Кипр в России господин ПетросКесторас.По словам г-на Кестораса конечная цель конкурса совпадает с заявленной политикой Правительства Республики Кипр по приложению усилий для дальнейшего укрепления и углубления уже существующих прекрасных отношений между Кипром и Россией. «Я горячо приветствую этот конкурс, так как Республика Кипр в полной мере осознает жизненно важную роль, которую играют знакомство, постоянный контакт и взаимодействие между нашими народами для достижения вышеупомянутой цели», - отметил он. 

Всероссийский онлайн-конкурс детского рисунка «Солнечный остров» проводится «Юниаструм Банком» совместно с информационным порталом «Банки.ру» при поддержке Кипрской Организации по Туризму. 

Выявлена связь между пандемией COVID-19 и массовой детской депрессиейЧитать статью
Опрос: в России стало меньше мужчин, согласных уйти в декретЧитать статью
Росстат: суммарный коэффициент рождаемости в России стал минимальным за 17 летЧитать статью
Центры поддержки грудного вскармливания появятся при детских поликлиникахЧитать статью
Минпросвещения озвучило сроки записи детей в первый классЧитать статью
Россиян предупредили о кишечной палочке в хлебцах одной из марокЧитать статью
Комментарии

Семейный журнал Няня.Ру о беременности и родительстве

База полезных знаний и сообщество мам и пап

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Няня.ру – это виртуальный семейный центр, в котором вы можете найти ответы на любые волнующие вопросы о беременности, рождении и воспитании детей. Экспертные материалы, сервисы и форум помогут жить в гармонии с собой и окружающими. Если у вас есть пожелания и предложения по работе нашего сайта для родителей и детей, пишите. Будем рады обратной связи, потому что c 1994 года стараемся сделать проект максимально полезным, информативным и удобным для вас.

Подробнее о семейном журнале Няня.ру>>

Подпишитесь на рассылку семейного портала

Узнавайте первыми о новых статьях, конкурсах и анонсах событий

Отправляем письма 1 раз в неделю по пятницам – рассказываем о самом интересном и важном.