Поиск

MAGIC DESKTOP ОТ JIMJAM – ЛУЧШИЙ ДРУГ ВАШЕГО РЕБЕНКА!

22 Июля 2010
662

MagicDesktop – очень простая в установке и эксплуатации программа для всех родителей, которые хотят помочь своему ребенку в развитии и обучении, оградить его от бесконтрольного пользования сетью интернет, а также быть в курсе того, как ребенок проводит свое время за компьютером.

Magic Desktop – это первое, что увидят дети при включении компьютера, а доступ к обычному рабочему столу Windows потребует ввода пароля, установленного родителями. Задав настройки системы и пароль для доступа, они тем самым создают ребенку отдельный интерфейс с проверенным наполнением. MagicDesktop следит за тем, когда и какие используются программы, его можно запрограммировать на запрет запуска развлекательных приложений, пока не выполнены обучающие задания: набранные в них очки становятся допуском к играм.

В браузере родители могут сами составить список интернет-сайтов, к которым у ребенка будет доступ. Так юный пользователь не получит нежелательной информации и будет защищен от посторонних пользователей. MagicDesktop содержит специальную почтовую программу, которая позволяет детям отправлять и получать письма только со знакомых адресов и защищает их от спама.

А малышу будет приятно и интересно пользоваться системой, которая была продумана специально для него: яркий дизайн, в котором удобно ориентироваться; крупные элементы, созданные специально для маленьких ладошек; программы, учитывающие детские интересы. Так, в MagicDesktop есть специальные задания для развития навыков письма, рисования, математики и английского, а также множество игр и задач на память, координацию, восприятие и воображение. А еще малыш  может сам выбирать картинки для оформления «рабочего стола»: все любимые герои телеканала JimJam - динозаврик Барни, паровозик Томас, Боб Строитель, Ангелина Балерина, Пингу будут с ним не только на экране телевизора, но и в домашнем компьютере. С MagicDesktop очень интересно играть и легко учиться!

С ростом и развитием малыша развивается и MagicDesktop– в нем предусмотрена возможность обновления и добавления новых программ из обычных приложений Windows, чтобы легко и безопасно  подготовить ребенка к будущей работе с компьютером. Чем старше становится маленький пользователь, тем больше перед ним открывается возможностей.

Загрузить  программу, которая займет на компьютере не более 60 Мб, можно с сайта телеканала JimJam - http://www.ru.jimjam.tv.

Россиян предупредили о кишечной палочке в хлебцах одной из марокЧитать статью
В Госдуме отреагировали на идею о введении налога на бездетностьЧитать статью
Родителей попросили не разогревать смесь прямо в бутылочкеЧитать статью
Назван максимальный размер пособия по беременности в РоссииЧитать статью
Названа польза колыбельных песен для детского здоровьяЧитать статью
В Узбекистане приняли закон о запрете физических наказаний детейЧитать статью
Комментарии

Семейный журнал Няня.Ру о беременности и родительстве

База полезных знаний и сообщество мам и пап

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Няня.ру – это виртуальный семейный центр, в котором вы можете найти ответы на любые волнующие вопросы о беременности, рождении и воспитании детей. Экспертные материалы, сервисы и форум помогут жить в гармонии с собой и окружающими. Если у вас есть пожелания и предложения по работе нашего сайта для родителей и детей, пишите. Будем рады обратной связи, потому что c 1994 года стараемся сделать проект максимально полезным, информативным и удобным для вас.

Подробнее о семейном журнале Няня.ру>>

Подпишитесь на рассылку семейного портала

Узнавайте первыми о новых статьях, конкурсах и анонсах событий

Отправляем письма 1 раз в неделю по пятницам – рассказываем о самом интересном и важном.