Поиск

Societe Perrier – новый интерактивный интернет-проект от Perrier

3 Августа 2011
432

Perrier продолжает радовать своих поклонников и запускает интерактивный веб-проект Societe Perrier, который призван стать источником информации о модных трендах со всего мира. Он позволит быть в курсе последних событий в основных сферах  жизни мегаполисов и узнавать о свежих новостях в искусстве, музыке, ночной жизни, моде, путешествиях и миксологии.

Perrier Минеральная вода Perrier всемирно признана символом статуса и престижа.  Этот французский бренд поддерживает самые значимые светские события более чем в 150 странах мира. Для тех, кто не представляет своей жизни без модных тусовок, лучших ресторанов, громких премьер и незабываемых путешествий, был создан интерактивный веб-проект Societe Perrier.

Веб-проект Societe Perrier состоит из глобального сайта сотдельными страницами каждого города-участника проекта, локальных страниц на Facebook, аккаунта в Твиттери канала на YouTube. Проект уже стартовал в 8 городах – Нью-Йорке, Лос-Анджелесе, Майами, Торонто, Монреале, Мехико, Лондоне и Москве, а вскоре к нему присоединятся Дубай, Сан Пауло и Токио.В каждой из этих точек работают блоггеры и журналисты, которые ежедневно делятся самой последней информацией по таким актуальным темам, как ночная жизнь, музыка, путешествия, искусство, мода, коктейльные тренды, популярные рестораны и кафе. В Москве приглашенными авторами-экспертами уже стали путешественник Геннадий Йозефавичус, журналист Филипп Миронов, арт-критик Валентин Дьяконов и многие другие.

Проект создан для творческих, активных личностей, не пропускающих ни одного модного события и наслаждающихся ритмом жизни большого города – этих людей можно назвать социальными гедонистами. Главная цель Societe Perrier – в полной мере удовлетворять интерес социальных гедонистов ко всему новому. Именно поэтому сайт регулярно обновляется, предоставляя пользователям только актуальную информацию о главных событиях мировой культурной жизни.

Благодаря Perrier теперь легко оставаться в курсе самых свежих новостей культурной жизни мегаполисов, находясь в любой точке мира – достаточно всего лишь подписаться на http://societeperrier.com или поставить «мне нравится» страничкеSociété Perrier Russia на Facebook.

Россиян предупредили о кишечной палочке в хлебцах одной из марокЧитать статью
В Госдуме отреагировали на идею о введении налога на бездетностьЧитать статью
Родителей попросили не разогревать смесь прямо в бутылочкеЧитать статью
Назван максимальный размер пособия по беременности в РоссииЧитать статью
Названа польза колыбельных песен для детского здоровьяЧитать статью
В Узбекистане приняли закон о запрете физических наказаний детейЧитать статью
Комментарии

Семейный журнал Няня.Ру о беременности и родительстве

База полезных знаний и сообщество мам и пап

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Няня.ру – это виртуальный семейный центр, в котором вы можете найти ответы на любые волнующие вопросы о беременности, рождении и воспитании детей. Экспертные материалы, сервисы и форум помогут жить в гармонии с собой и окружающими. Если у вас есть пожелания и предложения по работе нашего сайта для родителей и детей, пишите. Будем рады обратной связи, потому что c 1994 года стараемся сделать проект максимально полезным, информативным и удобным для вас.

Подробнее о семейном журнале Няня.ру>>

Подпишитесь на рассылку семейного портала

Узнавайте первыми о новых статьях, конкурсах и анонсах событий

Отправляем письма 1 раз в неделю по пятницам – рассказываем о самом интересном и важном.