Поиск

Юбки из фатина: как выбрать и с чем носить?

26 Октября 2018
650

Для маленькой принцессы мамы подыскивают интересные образы и одежды на каждый день.Отличным вариантом являются юбки из фатина. Они уместны не только на время фотосессий или праздничных мероприятий, но и на каждый день, если их правильно подобрать. Главное не только определиться с размером, но и не прогадать с расцветкой, длиной, уровнем пышности. Много вариантов юбок можно найти в интернет-магазине, ассортимент смотреть здесь. Помогут подобрать подходящий вариант наши специалисты или универсальные советы.

Юбки из фатина

Правила выбора юбки

Детские юбки из фатина подходят для повседневной носки, независимо от возраста ребенка. Но чаще всего их покупают на утренники или праздники в школе. Перед покупкой, стоит обратить внимание на следующие моменты:

  • Расцветка. В ассортименте магазина представлены самые разные оттенки юбок, поэтому с этим моментом возникают самые большие сложности. Белый цвет «пачки» не лучший выбор для каждодневной носки, в то время как голубой, персиковый или бежевый понравится ребенку носить с любой блузкой. Для праздников подбираются оригинальные яркие броские юбки.
  • Длина. Девочкам школьного возраста выбирать юбки стоит с длиной миди или до колена. Мини варианты будут неуместны на каждый день, а вот для праздничного наряда могут оказаться в самый раз. Маленьким девочкам юбки подбираются до щиколотки или в виде балетной пачки для фотосессии или ношения с легинсами.
  • Уровень пышности. Чем пышнее юбка, тем она наряднее. Поэтому выбирать следует исходя из основного ее назначения на каждый день или только для праздника.
  • Тип пояса. Юбка бывает с молнией или на резинке. Пояс, отделанный фатином или атласом, смотрится нарядно. Подбирать следует исходя из возраста девочки. Деткам младшего возраста стоит выбрать резинку, так как она плотнее фиксируется и не доставляет дискомфорта в процессе носки.

Подклад у юбок обычно всегда плотный, не просвечивающийся. Покупая изделие в интернет-магазине, обязательно надо учитывать обхват бедер и талии. Это позволит не ошибиться с размером.

С чем носить юбку-пачку?

Пышные фатиновые юбки не теряют актуальности со временем, но сегодня находятся на пике популярности. Это прекрасный элемент женского гардероба, который надо научить носить девочку с детства. Многие именно в этой одежде чувствуют себя королевой. Но носить ее нужно уметь правильно.

  • Самыми эффектными считаются бежевые и белые варианты, но они подходят далеко не всем, так как могут добавлять фигуре лишнего объема.
  • Пачки хорошо носятся с блузками из тонкого шифона или футболками, укороченный топ тоже прекрасно подойдет.
  • Контрастные цвета с юбкой лучше не использовать, так как часто это добавляет образу эпатажности, неуместности.

Правильно подобранная юбка-пачка станет изюминкой гардероба, как девочки-подростка, так ивзрослой женщины. Предлагаются они в ассортименте в магазине, поэтому подобрать для себя подходящий вариант не составит труда.


Россиян предупредили о кишечной палочке в хлебцах одной из марокЧитать статью
В Госдуме отреагировали на идею о введении налога на бездетностьЧитать статью
Родителей попросили не разогревать смесь прямо в бутылочкеЧитать статью
Назван максимальный размер пособия по беременности в РоссииЧитать статью
Названа польза колыбельных песен для детского здоровьяЧитать статью
В Узбекистане приняли закон о запрете физических наказаний детейЧитать статью
Комментарии

Семейный журнал Няня.Ру о беременности и родительстве

База полезных знаний и сообщество мам и пап

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Няня.ру – это виртуальный семейный центр, в котором вы можете найти ответы на любые волнующие вопросы о беременности, рождении и воспитании детей. Экспертные материалы, сервисы и форум помогут жить в гармонии с собой и окружающими. Если у вас есть пожелания и предложения по работе нашего сайта для родителей и детей, пишите. Будем рады обратной связи, потому что c 1994 года стараемся сделать проект максимально полезным, информативным и удобным для вас.

Подробнее о семейном журнале Няня.ру>>

Подпишитесь на рассылку семейного портала

Узнавайте первыми о новых статьях, конкурсах и анонсах событий

Отправляем письма 1 раз в неделю по пятницам – рассказываем о самом интересном и важном.