Поиск

Изучение итальянского языка по Skype: основные преимущества

16 Января 2019
606

Изучение итальянского языка по скайпу

Способы изучения итальянского языка

Существует несколько способов изучения итальянского языка. Все они будут одинаково эффективны, если вы серьезно подойдете к процессу изучения.

1. Самостоятельное изучение. Вы можете заниматься с помощью интернета, подходящих вам по уровню учебных изданий, аудио и видеоматериалов, словарей и адаптированной литературы. Самостоятельные занятия почти не требуют финансовых вложений. Увидеть положительные результаты, возможно, получится не сразу, так как самостоятельное изучение итальянского занимает больше времени.
2. Платные групповые курсы. В нашей стране выбор групповых курсов итальянского языка достаточно ограничен. Поиск школы с качественной методикой преподавания может занять целые недели. Во многих городах России ее и вовсе может не быть. Обычно изучение иностранного языка на групповых курсах начинается по стопроцентной предоплате, поэтому многие обучающиеся просто не могут позволить себе прервать уроки, – даже если замечают неэффективность преподавания.
3. Индивидуальные занятия с репетитором. Индивидуальные уроки действительно приносят неплохие результаты, но все-таки они требуют значительных финансовых затрат. Вам потребуется оплатить работу преподавателя, покупку всех необходимых материалов и, конечно же, потратить какое-то время для того, чтобы добраться до места проведения занятий. Кроме того, многие люди чувствуют себя некомфортно в незнакомом помещении и, скорее всего, просто не смогут получать удовольствие от уроков.
4. Изучение итальянского языка в режиме онлайн. Учебный процесс может быть с легкостью организован с помощью одного из самых удобных способов – изучение иностранного языка по Skype. Программа бесплатно устанавливается на компьютер и телефон и обеспечивает хорошую аудио и видеосвязь с преподавателем. Также имеется функция отправления текстовых сообщений. Мы считаем, что изучение итальянского языка по Skype c https://italian-online.ru/ является наиболее эффективным способом получения качественных знаний.


Почему вам стоит выбрать изучение итальянского языка по Skype:

  • минимальные финансовые затраты (оплата производится исключительно за работу преподавателя, а учебные материалы бесплатно отправляются в электронном виде);
  • экономия времени;
  • выбор любого преподавателя – в том числе и носителя языка (не зависит от вашего и его места пребывания);
  • выбор удобного времени (согласованного с преподавателем);
  • возможность находиться во время занятия в комфортном для вас месте;
  • активная практика языка и возможность занятий в формате интенсив (в зависимости от целей обучающегося).

Мы надеемся, что преимущества изучения итальянского по Skype стали очевидны для вас, и вы уже готовы начать изучение этого прекрасного языка. Buona fortuna!

 


Выявлена связь между пандемией COVID-19 и массовой детской депрессиейЧитать статью
Опрос: в России стало меньше мужчин, согласных уйти в декретЧитать статью
Росстат: суммарный коэффициент рождаемости в России стал минимальным за 17 летЧитать статью
Центры поддержки грудного вскармливания появятся при детских поликлиникахЧитать статью
Минпросвещения озвучило сроки записи детей в первый классЧитать статью
Россиян предупредили о кишечной палочке в хлебцах одной из марокЧитать статью
Комментарии

Семейный журнал Няня.Ру о беременности и родительстве

База полезных знаний и сообщество мам и пап

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Няня.ру – это виртуальный семейный центр, в котором вы можете найти ответы на любые волнующие вопросы о беременности, рождении и воспитании детей. Экспертные материалы, сервисы и форум помогут жить в гармонии с собой и окружающими. Если у вас есть пожелания и предложения по работе нашего сайта для родителей и детей, пишите. Будем рады обратной связи, потому что c 1994 года стараемся сделать проект максимально полезным, информативным и удобным для вас.

Подробнее о семейном журнале Няня.ру>>

Подпишитесь на рассылку семейного портала

Узнавайте первыми о новых статьях, конкурсах и анонсах событий

Отправляем письма 1 раз в неделю по пятницам – рассказываем о самом интересном и важном.