Поиск

Компания «Мир детства» проводила лето на фестивале «Девятый месяц»

2 Сентября 2013
537

 

Насыщенный день провели все, кто не побоялся несолнечной погоды, в последнюю летнюю субботу в музее-заповеднике «Царицыно». На главной сцене выступали лауреаты международных конкурсов, известные и заслуженные артисты России. На игровых площадках для детей и их родителей прошла развлекательная программа. Одним из самых трогательных и радостных моментов праздника стало дефиле будущих мам на главной сцене фестиваля. Участницы показа получили специальные призы, в том числе подарочные пакеты от компании «Мир детства» с товарами для мам, влажными салфетками и игрушками для новорожденных «Волшебный цирк».


 Девятый месяц

 

В рамках программы фестиваля партнер праздника компания «Мир детства» распахнула свой цирковой шатер: сотрудники компании знакомили мам и пап с новинками из радужной серии развивающих игрушек «Веселый цирк», а дети резвились вместе с клоуном, участвовали в конкурсах и выигрывали призы. Специально для малышей до трех лет была устроена пушистая игровая площадка с разными веселыми шуршащими и звенящими игрушками. Дети постарше собирали пазлы, играли в лото и раскрашивали веселые книжки-раскраски.

 

Пока малыши играли на цирковой площадке, родители смогли получить консультацию по новинкам и купить продукцию компании «Мир детства» на торговом стенде, где были представлены товары для новорожденных, детская косметика и игрушки, а также официальные лицензионные товары «Сочи 2014» для новорожденных.

 

«Фестиваль семьи и ребенка «Девятый месяц» не случайно вновь вызвал  большой интерес не только у детей и родителей, но и у представителей индустрии детства - поделилась директор департамента маркетинга компании «Мир детства» Ольга Муравьева. – И смысл нашей деятельности, и цель организаторов Фестиваля - популяризация семейных ценностей, института семьи и материнства. Мы смогли напрямую пообщаться с нашими потребителями, в том числе самыми маленькими, познакомили всех со своей новой продукцией, получили отзывы на наши товары. Обратная связь с покупателями и их советы для нас очень значимы».


 Девятый месяц

 

Фестиваль «Девятый месяц» включен в список лучших социальных проектов по версии международного сайта Creative for Good, созданного специально для популяризации международных социальных инициатив. На этом ресурсе, презентованном в Каннах на Фестивале Cannes Lions, кейс «Девятого месяца» открыт всем для изучения и соседствует с проектами, посвященными борьбе с опасными заболеваниями (Таиланд), пропаганде донорства (Израиль), борьбе с пагубными привычками (Польша) и контролю за здоровьем молодежи (США).


За помощь и поддержку в проведении фестиваля «Девятый месяц» в 2013 году компания «Мир детства» получила благодарственное письмо организаторов за подписью сопредседателя оргкомитета фестиваля, председателя комиссии по культуре Московской городской Думы Е.В.Герасимовой. 


Выявлена связь между пандемией COVID-19 и массовой детской депрессиейЧитать статью
Опрос: в России стало меньше мужчин, согласных уйти в декретЧитать статью
Росстат: суммарный коэффициент рождаемости в России стал минимальным за 17 летЧитать статью
Центры поддержки грудного вскармливания появятся при детских поликлиникахЧитать статью
Минпросвещения озвучило сроки записи детей в первый классЧитать статью
Россиян предупредили о кишечной палочке в хлебцах одной из марокЧитать статью
Комментарии

Семейный журнал Няня.Ру о беременности и родительстве

База полезных знаний и сообщество мам и пап

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Няня.ру – это виртуальный семейный центр, в котором вы можете найти ответы на любые волнующие вопросы о беременности, рождении и воспитании детей. Экспертные материалы, сервисы и форум помогут жить в гармонии с собой и окружающими. Если у вас есть пожелания и предложения по работе нашего сайта для родителей и детей, пишите. Будем рады обратной связи, потому что c 1994 года стараемся сделать проект максимально полезным, информативным и удобным для вас.

Подробнее о семейном журнале Няня.ру>>

Подпишитесь на рассылку семейного портала

Узнавайте первыми о новых статьях, конкурсах и анонсах событий

Отправляем письма 1 раз в неделю по пятницам – рассказываем о самом интересном и важном.