Поиск

Треки Hot Wheels

28/12/2016
786

Что такое «трек»знает каждый родитель современного мальчишки, которому уже исполнилось два. Как правило, уже в этом возрасте ребята начинают активно интересоваться играми и игрушками, свойственными их полу: девочки – куклами, мальчики – машинками,конструкторами. Треки Хот Вилс – одна из самых популярных в мире игр для будущих мужчин. Это удачный симбиоз конструктора и забавы, они удивительным образом сочетают в себе развивающую и развлекательную составляющие, красивые,качественные и со смыслом.


Hot Wheels объединяет

набор Hot WHeelsО том, что каждый мальчик мечтает о собственном наборе Hot Wheels, знают и мамы, и папы. Да что там говорить, папы и сами не прочь погонять по головокружительным виражам гоночной трассы на настоящем спортивном болиде. Игрушка, которая интересна и взрослому, и малышу дорогого стоит, и не в плане финансов. Она дарит самое важное – общий интерес, общение, увлечение. А еще то, чего так часто не хватает современным детям, несмотря на обилие игрушек, девайсов и гаджетов – совместное времяпрепровождение со своими такими занятыми и часто уставшими родителями.

Успех игры в ее концепции, ставке на реалистичность, но при этом большой дозе фэнтези. Треки от Hot Wheels объединяют в себе все и сразу:

  • трассы невообразимых форм, размеров и вариантов исполнения;
  • интересные, и порой кажущиеся непреодолимыми, препятствия;
  • динамичные, требующие анализа и принятия решений ситуации.

Все это способно надолго занять не только ребенка, но и подростка. Комбинаторность и возможность интеграции с другими сериями треков – дополнительный плюс игрушек Хот Вилс. Собирать коллекцию так интересно, есть цель и к ней нужно идти – хорошо себя вести, заниматься, слушаться родителей и помогать им – мотивация отличная.


В чем преимущества треков от мирового бренда?

  • Качество, доведенное до совершенства.
  • Треки помогают развивать мелкую моторику, реакцию, мышление.
  • К каждой игре всякий раз можно применять новый подход, треки стимулируют ребенка к поиску и принятию решений.
  • Учат ребенка концентрироваться, фантазировать, применять конструкторские навыки, собирая и разбирая модель.
  • Выпускаются в напольных и настенных вариантах, поэтому разместить их можно в любом месте даже очень скромных размеров.
  • Создают подходящую атмосферу для общения со старшими и сверстниками.

Практичность, польза, память

Все, кто интересовался историей возникновения Hot Wheels, знают, что это не новомодный бренд однодневка. В серии под таким названием скрыта кропотливая многолетняя работа старинной американской компании Маттел (ее тоже хорошо знают во всем мире), которая первой начала выпускать уменьшенные в 64 раза литые модельки машинок – копии настоящих авто. Современная интерпретация – это отдельные машины и специально разработанные трассы. Их главное отличие от подобных изделий других брендов – качество, которое соблюдено в малейших деталях, и огромное разнообразие.

А вы знаете, что в 99% отзывов на треки Хот Вилс в графе «недостатки» – все пользователи отмечают только одно слово и то не имеющее прямого отношения к самой игрушке – «дороговато». Но ведь хорошая вещь априори не может быть дешевой. Такие игрушки с удовольствием передают по наследству и дарят младшим детям друзей и родственников – на них может вырасти не одно поколение увлеченных гонщиков – сильных, смелых, благородных и справедливых – не забывайте об этом.


Сыпь на амоксициллинЧитать статью
Книжные ритуалыЧитать статью
Букет для торжественного дняЧитать статью
Если у малыша дрожит подбородок и ручкиЧитать статью
Расстройство пищевого поведенияЧитать статью
Время для отношенийЧитать статью
Комментарии

Семейный журнал Няня.Ру о беременности и родительстве

База полезных знаний и сообщество мам и пап

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Няня.ру – это виртуальный семейный центр, в котором вы можете найти ответы на любые волнующие вопросы о беременности, рождении и воспитании детей. Экспертные материалы, сервисы и форум помогут жить в гармонии с собой и окружающими. Если у вас есть пожелания и предложения по работе нашего сайта для родителей и детей, пишите. Будем рады обратной связи, потому что c 1994 года стараемся сделать проект максимально полезным, информативным и удобным для вас.

Подробнее о семейном журнале Няня.ру>>

Подпишитесь на рассылку семейного портала

Узнавайте первыми о новых статьях, конкурсах и анонсах событий

Отправляем письма 1 раз в неделю по пятницам – рассказываем о самом интересном и важном.