Поиск

Главное в аптечке путешественника

19/07/2011
685

Как выбрать необходимое и оставить дома ненужное. 

Собираясь в долгожданное путешествие, Вы уже положили в чемодан летние наряды, купальники и косметику? Вы не забыли про аптечку в дорогу?

Хорошо бы, конечно, взять с собой лекарства от всех возможных напастей, особенно если путешествуете с маленькими детьми. К сожалению, это невозможно - не хватит и нескольких чемоданов. Скорее всего, нужно  укомплектовать аптечку минимальным стандартным набором антисептиков, перевязочных материалов, желудочно-кишечных, противовоспалительных средств и анальгетиков. И если вы или кто-то из вашей семьи страдает каким-либо хроническим расстройством, стоит приобрести средства, способныe уберечь от обострений этого заболевания.

Одно из ключевых средств в дорожной аптечке, куда бы Вы не собирались, - пробиотик "Бифиформ" , который защитит от типичных огорчений в летних путешествиях.

Входящие в состав препарата молочнокислые бактерии поддерживают и регулируют физиологическое равновесие кишечной микрофлоры, что очень важно во время долгих поездок, непривычной воды и питания.

Линия биологически активных добавок для взрослых, детей и младенцев "Бифиформ" -   Бифиформ(R), Бифиформ(R) Бэби, Бифиформ(R) Малыш, Бифиформ(R)

Комплексы разработаны датскими специалистами на основе инновационных биотехнологий. "Бифиформ" зарекомендовал себя как надежнoе средствo как в Западной Европе, так и в России. 

http://www.bifiform.ru/

Как подобрать курс по программированию для детей?Читать статью
Ткань для настоящего восхищенияЧитать статью
Как избавиться от волосЧитать статью
Мясные деликатесы с доставкой на домЧитать статью
Питание детей: здорово и вкусно!Читать статью
Спанбонд в детской гигиене: революционный материал для уходаЧитать статью
Комментарии

Семейный журнал Няня.Ру о беременности и родительстве

База полезных знаний и сообщество мам и пап

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Няня.ру – это виртуальный семейный центр, в котором вы можете найти ответы на любые волнующие вопросы о беременности, рождении и воспитании детей. Экспертные материалы, сервисы и форум помогут жить в гармонии с собой и окружающими. Если у вас есть пожелания и предложения по работе нашего сайта для родителей и детей, пишите. Будем рады обратной связи, потому что c 1994 года стараемся сделать проект максимально полезным, информативным и удобным для вас.

Подробнее о семейном журнале Няня.ру>>

Подпишитесь на рассылку семейного портала

Узнавайте первыми о новых статьях, конкурсах и анонсах событий

Отправляем письма 1 раз в неделю по пятницам – рассказываем о самом интересном и важном.