Поиск

Прием врача тибетской медицины Доктора Джамьянга в Москве

19/04/2011
693

20 апреля в Центре Тибетской Медицины и йоги Menla на Знаменке начинает консультативный прием именитый врач Кайласского института медицины и астрологии Доктор Джамьянг.  

MenlaЗапланированный на три месяца прием Доктора Джамьянга в Москве - редкая удача для России. Дело в том, что, охраняя традиции тибетской медицины, Непал и Индия ввели запрет на работу в других странах для практикующих врачей. И лишь немногие и самые лучшиние из них получают персональное разрешение правительства на выезд. Доктор Джамьянг ранее консультировал иностранцев только в Непале, но за врачебные заслуги перед правительством Индии получил разрешение не только на выезд, но и на открытие практики за пределами страны.  

Тибетская медицина очень тесно связана с буддистской традицией, поэтому обучение и практика врачевания для Доктора Джамьянга логично продолжили пятнадцатилетний цикл посвящения буддийской философии. В течение последних десяти лет доктор работал в нескольких крупных центрах тибетской медицины в Индии, а с 2010 года он занимает должность главного врача в Кайласском Институте Медицины и Астрологии в Катманду (Kailash Medical & Astro Institute, Kathmandu, Nepal, http://www.men-tsee-khang.org/). 

Благодаря растущему интересу к тибетской медицине во всем мире, лучшие специалисты Кайласского института регулярно совершают туры в различные страны. Они уже побывали в Англии, Норвегии, Казахстане, и вот, к радости многочисленных почитателей этой древнейшей науки, очередь дошла до России. 

Врачи Центра Тибетской Медицины и йоги Menla, за 7 лет успешной практики оказавшие неоценимую помощь немалому количеству пациентов, неоднократно посещали мастер-классы Доктора Джамьянга в Непале. Поэтому ответный визит доктора в Центр Menla стал долгожданным продолжением успешного сотрудничества. 

Запись на прием:тел. 7(916) –944-9918

Андрес Центра:ул. Знаменка, дом 15.

Web: www.menla.ru

Помощник в борьбе с запорамиЧитать статью
Классная запеканкаЧитать статью
Секреты выбора идеальной женской одежды: как подчеркнуть свою индивидуальность через стильЧитать статью
Здоровые зубы у всей семьиЧитать статью
Как проходит установка и снятие брекетов у ребенка, как подготовиться?Читать статью
Что такое аллергия и какая она бывает?Читать статью
Комментарии

Семейный журнал Няня.Ру о беременности и родительстве

База полезных знаний и сообщество мам и пап

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Няня.ру – это виртуальный семейный центр, в котором вы можете найти ответы на любые волнующие вопросы о беременности, рождении и воспитании детей. Экспертные материалы, сервисы и форум помогут жить в гармонии с собой и окружающими. Если у вас есть пожелания и предложения по работе нашего сайта для родителей и детей, пишите. Будем рады обратной связи, потому что c 1994 года стараемся сделать проект максимально полезным, информативным и удобным для вас.

Подробнее о семейном журнале Няня.ру>>

Подпишитесь на рассылку семейного портала

Узнавайте первыми о новых статьях, конкурсах и анонсах событий

Отправляем письма 1 раз в неделю по пятницам – рассказываем о самом интересном и важном.