Поиск

ЯГОДНОЕ НАСТРОЕНИЕ

26/07/2011
591

Летний сезон позади, но это не повод грустить. Теперь вы можете баловать себя вкусом сочных ягод каждое утро и вечер. R.O.C.S. выпустил новинку – набор, включающий зубную пасту и освежающий спрей для полости рта.

Зубная паста R.O.C.S. «Лесной полдень» со вкусом сочной малины содержит БИО-компоненты растительного происхождения, активность которых сохраняется благодаря уникальной низкотемпературной технологии. Паста укрепляет зубную эмаль, защищает от кариеса, обладает высоким противовоспалительным свойством. Благодаря действию натурального фермента, расщепляющего зубной налет, Вам гарантировано длительное ощущение чистоты зубов и безопасное отбеливание до натурального оттенка. R.O.C.S. «Лесной полдень» не содержит мяту, фтор и антисептики. Может быть рекомендован беременным, а также людям, проходящим курс гомеопатического лечения.

Спрей для полости рта R.O.C.S. «Ягодный фреш» с ароматами клубники и малины прекрасно освежает дыхание. Он изготовлен на основе натуральных компонентов. Содержит экстракты ягод богатые полифенолом и минеральными веществами. В отличие от многих освежителей полости рта, в состав спрея R.O.C.S. не входит спирт, что особенно порадует автолюбителей.

Новинка от R.O.C.S. позволит насладиться ароматом свежих ягод, подарит воспоминания о теплых летних деньках. Получайте удовольствие от того, что любите, профессиональная формула R.O.C.S. позаботится красоте и здоровье вашей улыбки!

Новинка от R.O.C.S.

 

Помощник в борьбе с запорамиЧитать статью
Классная запеканкаЧитать статью
Секреты выбора идеальной женской одежды: как подчеркнуть свою индивидуальность через стильЧитать статью
Здоровые зубы у всей семьиЧитать статью
Как проходит установка и снятие брекетов у ребенка, как подготовиться?Читать статью
Что такое аллергия и какая она бывает?Читать статью
Комментарии

Семейный журнал Няня.Ру о беременности и родительстве

База полезных знаний и сообщество мам и пап

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Няня.ру – это виртуальный семейный центр, в котором вы можете найти ответы на любые волнующие вопросы о беременности, рождении и воспитании детей. Экспертные материалы, сервисы и форум помогут жить в гармонии с собой и окружающими. Если у вас есть пожелания и предложения по работе нашего сайта для родителей и детей, пишите. Будем рады обратной связи, потому что c 1994 года стараемся сделать проект максимально полезным, информативным и удобным для вас.

Подробнее о семейном журнале Няня.ру>>

Подпишитесь на рассылку семейного портала

Узнавайте первыми о новых статьях, конкурсах и анонсах событий

Отправляем письма 1 раз в неделю по пятницам – рассказываем о самом интересном и важном.