Поиск

Идеальное решение для сбалансированного питания

28/11/2011
537

Мы все прекрасно знаем, что суп должен быть неотъемлемой частью дневного рациона – он очень важен для нормальной работы организма. Суп способствует улучшению пищеварения, восстановлению баланса жидкости и содержит большое количество полезных веществ.

Однако современный ритм жизни не позволяет нам ежедневно готовить правильный и полезный суп. Поэтому мы либо совсем исключаем его из рациона, либо едим его в ресторанах и кафе, получая лишние жиры и калории.

«Особенно полезен овощной суп – это любимый продукт диетологов, - отмечает Алла Шилина, врач-диетолог, эндокринолог высшей категории, эксперт бренда Herbalife. - Он богат клетчаткой и антиоксидантами, содержит мало жира и  обладает невысокой калорийностью. Именно поэтому диетологи рекомендуют регулярно включать овощные супы в рацион питания, особенно тем, кто следит за своим весом».

Компания Herbalife, эксперт в области сбалансированного питания, представляет новинку: вкусный и полезный Томатный суп с базиликом. Это  отличное решение для сбалансированного обеда или ужина. Томатный суп с базиликом богат белком и клетчаткой:  7г белка и 5г пищевых волокон в одной порции для чувства сытости! Кроме того,  он содержит ликопин, важный антиоксидант , и пребиотическую клетчатку инулин, способствующую поддержанию нормального пищеварения. Томатный суп с базиликом потрясающе вкусный. При этом в одной порции - всего 104 ккал!И, что особенно важно, он готовится всего за одну минуту.

 

Томатный суп с базиликом – идеальное блюдо для вашего рациона!

Сыпь на амоксициллинЧитать статью
Книжные ритуалыЧитать статью
Букет для торжественного дняЧитать статью
Если у малыша дрожит подбородок и ручкиЧитать статью
Как родным и близким пациента справиться с его расстройством пищевого поведения Читать статью
Время для отношенийЧитать статью
Комментарии

Семейный журнал Няня.Ру о беременности и родительстве

База полезных знаний и сообщество мам и пап

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Няня.ру – это виртуальный семейный центр, в котором вы можете найти ответы на любые волнующие вопросы о беременности, рождении и воспитании детей. Экспертные материалы, сервисы и форум помогут жить в гармонии с собой и окружающими. Если у вас есть пожелания и предложения по работе нашего сайта для родителей и детей, пишите. Будем рады обратной связи, потому что c 1994 года стараемся сделать проект максимально полезным, информативным и удобным для вас.

Подробнее о семейном журнале Няня.ру>>

Подпишитесь на рассылку семейного портала

Узнавайте первыми о новых статьях, конкурсах и анонсах событий

Отправляем письма 1 раз в неделю по пятницам – рассказываем о самом интересном и важном.