Поиск

Специализированные зубные пасты Blend-a-med PRO-EXPERT

08/11/2010
644

Blend-а-med представляет новую линию специализированных зубных паст PRO-EXPERT, разработанную для профессиональной защиты от различных проблем полости рта: PRO-EXPERT Для Чувствительных Зубов, PRO-EXPERT Защита Дёсен, PRO-Expert Восстановление Эмали. Все продукты линии PRO-EXPERT, в которой помимо специализированных паст, представлены также и универсальные зубныe пасты PRO-EXPERT Всё в Одном, были разработаны совместно со стоматологами, а их инновационные ингредиенты доказали свою эффективность в ходе длительных испытаний.

Blend-a-med PRO-EXPERT Для Чувствительных зубовЗубные пасты серии Blend-a-med PRO-EXPERT были созданы специально для тех, кто внимательно следит за своим здоровьем и старается не допускать возникновения серьёзных проблем в полости рта. В решении самых сложных вопросов, связанных с заботой о красивой и здоровой улыбке, помогут активные ингредиенты и новые формулы: так, научные разработки позволили отказаться от использования триклозана, который отвечал за антибактериальную защиту в предыдущем поколении зубных паст. Blend-a-med PRO-EXPERT Для Чувствительных зубов и Blend-a-med PRO-EXPERT Восстановление эмали содержат хлорид олова, этот элемент Blend-a-med PRO-EXPERT Восстановление эмалислужит эффективной защитой от бактерий и результатов их активности. В зубной пасте Blend-a-med PRO-EXPERT Защита Дёсен используется инновационный ингредиент, давший новое направление развития для всех научных стоматологических разработок – фторид олова. Появлению этого компонента предшествовало более 10 лет поисков оптимального процентного соотношения воды и олова. Эти два вещества вступали в Blend-a-med PRO-EXPERT Защита Дёсенреакцию, в результате которой олово преждевременно окислялось, что долгие годы мешало использовать антибактериальные качества олова для увеличения эффективности зубной пасты. Новейшие разработки ученых и стоматологов позволили решить эту непростую задачу, и сегодня Oral-B PRO-EXPERT Complete 7Blend-a-med PRO-EXPERT Защита Дёсен предлагает профессиональный уход за деснами и всей полостью рта, включая инновационную антибактериальную защиту.

Идеальным дополнением к специализированным зубным пастам Blend-a-med серии PRO-EXPERT станет зубная щетка Oral-B PRO-EXPERT Complete 7. Ее перекрестные щетинки CrissCross бережно очищают эмаль и десны, удаляя до 99% налета в труднодоступных местах, а поверхность для чистки языка и щек помогает избавиться от вредоносных бактерий – основной причины неприятного запаха изо рта. Голубые щетинки Indicator, обесцвечиваясь наполовину, напоминают о необходимости замены щетки, а мягкие стимуляторы массируют десны, способствуя их укреплению.



Как проявляется поллиноз: 7 неочевидных признаковЧитать статью
Семейный тайм-менеджментЧитать статью
Помощник при стрессах у детейЧитать статью
Интернет-магазин "Бикли"Читать статью
Как подобрать курс по программированию для детей?Читать статью
Ткань для настоящего восхищенияЧитать статью
Комментарии

Семейный журнал Няня.Ру о беременности и родительстве

База полезных знаний и сообщество мам и пап

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Няня.ру – это виртуальный семейный центр, в котором вы можете найти ответы на любые волнующие вопросы о беременности, рождении и воспитании детей. Экспертные материалы, сервисы и форум помогут жить в гармонии с собой и окружающими. Если у вас есть пожелания и предложения по работе нашего сайта для родителей и детей, пишите. Будем рады обратной связи, потому что c 1994 года стараемся сделать проект максимально полезным, информативным и удобным для вас.

Подробнее о семейном журнале Няня.ру>>

Подпишитесь на рассылку семейного портала

Узнавайте первыми о новых статьях, конкурсах и анонсах событий

Отправляем письма 1 раз в неделю по пятницам – рассказываем о самом интересном и важном.