Поиск

Клуб «ОЦИЛЛОБУС» - открыт!

08/04/2011
584

«Здоровый образ жизни, бесспорно, -  международный тренд. В разных странах он реализуется по-разному, но я убежден, что независимо от культуры или уровня жизни,  он остается доступным для большинства людей. Главное -  найти свою  собственную  формулу из посильных и регулярных действий по укреплению здоровья. И выполнять  их с  удовольствием. Тогда  здоровый образ жизни  станет чем-то большим, чем самодисциплина, и позволит открывать мир в самых ярких его красках.

Стефан Креспель, Генеральный директор ООО «БУАРОН» 

Клуб «ОЦИЛЛОБУС» создан для людей, для которых здоровый образ жизни – не простая сумма хорошо известных слагаемых здоровья – спорта, гигиены или диет. Это философия, где здоровье – персональный ключ к активной и гармоничной жизни.

Миссия клуба «ОЦИЛЛОБУС»:  

ОТКРЫВАЯ МИР ЗДОРОВЬЯ, ОТКРЫВАЕМ ЖИЗНЬ!

Мы объединяем профессионалов и  всех, кто заботится о своем здоровье.

Вместе ищем научные ответы на практические вопросы о здоровье, чтобы сделать их частью повседневной жизни  

….. и жить полной жизнью. 

Если вам интересно,

  • Как оставаться здоровыми 365 дней в году, используя доступные способы поддержания здоровья
  • Узнать о преимуществах разных оздоровительных практик
  • Услышать мнение профессионалов или своих коллег
  • Поделиться личным или профессиональным опытом в укреплении здоровья

… то мы ждем Вас на встречах клуба «ОЦИЛЛОБУС»

Участники клуба будут собираться не реже одного раза в сезон, чтобы обсудить и узнать об оптимальных способах укрепления здоровья в разные времена года. Традицией клуба станет сочетание комментариев экспертов и полезных для здоровья практических занятий.

Участие широкого круга практикующих врачей и научных работников позволит вам получить актуальную и нетривиальную информацию из первых уст.

Еще одним местом общения членов клуба станет сайт, посвященный здоровому образу жизни. Стартовая страница заработала 6 апреля 2011 года, в дальнейшем на сайте будут организованы сервисы для обмена  опытом, получения экспертных комментариев, информации о профильных мероприятиях и т.д.

Инициатором клуба стала «Лаборатория Буарон», французская фармацевтическая компания, основная миссия которой – оберегать здоровье и улучшать качество жизни людей, производя для этого эффективные и безопасные лекарственные средства.

Продуктовый портфель «Лаборатории Буарон» насчитывает более 60 комплексных препаратов, производимых в строгом соответствии с международными стандартами (GMP) и с соблюдением требований Французской Фармакопеи.

Дочерняя компания «Лаборатории Буарон» была основана в России в сентябре 2005 года. В России зарегистрировано десять препаратов, среди которых уже хорошо известные на рынке средства: Оциллококцинум, Стодаль, Коризалия и Гомеовокс и  препарат для лечения тревожных расстройств, беспокойства и нарушений сна  - Гомеострес.

Сыпь на амоксициллинЧитать статью
Книжные ритуалыЧитать статью
Букет для торжественного дняЧитать статью
Если у малыша дрожит подбородок и ручкиЧитать статью
Как родным и близким пациента справиться с его расстройством пищевого поведения Читать статью
Время для отношенийЧитать статью
Комментарии

Семейный журнал Няня.Ру о беременности и родительстве

База полезных знаний и сообщество мам и пап

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Няня.ру – это виртуальный семейный центр, в котором вы можете найти ответы на любые волнующие вопросы о беременности, рождении и воспитании детей. Экспертные материалы, сервисы и форум помогут жить в гармонии с собой и окружающими. Если у вас есть пожелания и предложения по работе нашего сайта для родителей и детей, пишите. Будем рады обратной связи, потому что c 1994 года стараемся сделать проект максимально полезным, информативным и удобным для вас.

Подробнее о семейном журнале Няня.ру>>

Подпишитесь на рассылку семейного портала

Узнавайте первыми о новых статьях, конкурсах и анонсах событий

Отправляем письма 1 раз в неделю по пятницам – рассказываем о самом интересном и важном.