Поиск

Always и Юлианна Караулова продолжают «эстафету уверенности в себе»

28/11/2016
712

alwaysСовсем недавно молодая и популярная певица Юлианна Караулова официально стала представителем бренда Always и лицом его новой кампании, призывающей девушек «показать свою уверенность здесь и сейчас».

В рамках кампании был запущен масштабный конкурс, в поддержку которого Always активно транслировал несколько промороликов с участием Карауловой. По сюжету Юлианна поет припев из своего хита «Ты не такой» в торговом центре, на катке и в магазине. В конце каждого ролика певица призывает девушек «не упустить свой шанс» и присоединиться к конкурсу #alwaysзвездныйчас.

Участницы должны были показать свой талант и спеть отрывок из песни Юлианны в любом публичном месте, а затем выложить видео в социальные сети с хештегом #alwaysзвездныйчас. К кампании присоединились не только обычные девушки, но и популярные блогеры, такие как Мария Шатрова, Наталья Кисель и Мария Гамаюн.

Бренд Always постоянно вдохновляет девушек быть уверенными в себе в любой ситуации и даже в самые деликатные дни. В этом им помогут улучшенные Always Ultra с увеличенным содержанием геля, которые обеспечивают до 100% защиты от протеканий. Так одна прокладка Always Ultra, имея толщину всего 2-3 мм, способна впитать около 40 г жидкости ― то есть половину общего объема за весь период. Это возможно благодаря улучшенному абсорбирующему слою, который быстро превращает жидкость в гель и надежно «запирает» ее внутри.

 

 

Питание детей: здорово и вкусно!Читать статью
Спанбонд в детской гигиене: революционный материал для уходаЧитать статью
Помощник в борьбе с запорамиЧитать статью
Классная запеканкаЧитать статью
Секреты выбора идеальной женской одежды: как подчеркнуть свою индивидуальность через стильЧитать статью
Здоровые зубы у всей семьиЧитать статью
Комментарии

Семейный журнал Няня.Ру о беременности и родительстве

База полезных знаний и сообщество мам и пап

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Няня.ру – это виртуальный семейный центр, в котором вы можете найти ответы на любые волнующие вопросы о беременности, рождении и воспитании детей. Экспертные материалы, сервисы и форум помогут жить в гармонии с собой и окружающими. Если у вас есть пожелания и предложения по работе нашего сайта для родителей и детей, пишите. Будем рады обратной связи, потому что c 1994 года стараемся сделать проект максимально полезным, информативным и удобным для вас.

Подробнее о семейном журнале Няня.ру>>

Подпишитесь на рассылку семейного портала

Узнавайте первыми о новых статьях, конкурсах и анонсах событий

Отправляем письма 1 раз в неделю по пятницам – рассказываем о самом интересном и важном.