Поиск

Целебные свойства натурального мумие

26/05/2016
611

Сможет ли мумие вылечить телесные недуги?

Натуральное лечебное мумие – уникальное средство против разного рода болезней. Этот продукт при регулярном использовании повышает уровень эритроцитов в крови, вырабатывает в организме фосфор, кальций, магний, калий, а также стимулирует работу всего организма. Поэтому употреблять этот горный «бальзам» рекомендуется каждому, кто хочет чувствовать себя здоровым и бодрым.

Стоит отметить, что мумие является не только профилактическим средством, оно способно лечить заболевания:

  • Крови (анемия, лучевая болезнь),
  • Дыхательных путей. Насморк, кашель, бронхит, пневмония (в комплексе с препаратами).
  • Репродуктивной системы. Половое бессилие, бесплодие, эрозии у женщин и т.д.
  • Органов слуха. Отиты, воспаления, снижение слуха.
  • Органов зрения. Глаукома, ячмень.
  • ЖКТ. Язва желудка, расстройства кишечные, повышенный или пониженный аппетит, холецистит, тошнота, изжога, колиты и т.д.
  • Сердца и сосудов. Варикоз, тромбофлебит, сердечная недостаточность.

По сути, мумие активно воздействует на болевой участок тела человека. Именно поэтому он завоевал такую популярность в мире. Мумие нередко используют в косметических целях:

  • Для восстановления и роста волос. Процедуры с мумие значительно улучшает состояние волос, минимизируют выпадение волосяных луковиц, придают волосам объем и силу.
  • Для кожи лица и тела. Многие женщины спасаются от преждевременных морщин посредством мумие. Обертывания тела приводят к уменьшению целлюлита, вплоть до полного разглаживания.
  • Для коррекции фигуры. Мумие принимают, чтобы похудеть, как в таблетированной форме, так и в мазях.

Мумие: панацея или реклама?

Об уникальных свойствах мумие наслышаны многие, но мало кто испытал этот продукт на себе. Многочисленные форумы с положительными отзывами людей твердят о том, что этот продукт полезен. Врачи и авторитетные медицинские центры не пренебрегают мумие, так как этот продукт природного происхождения с уникальным биологическим составом.

Мумие содержит жизненно важные компоненты для человека. А стоит этот продукт достаточно дешево. Учитывая широкий спектр его применения, цена и вовсе копеечная.

Магазин «Добрый пасечник» предоставляет возможность покупателям приобрести мумие по самым выгодным ценам. Более того, купить этот продукт можно по дороге домой. Магазины расположены в непосредственной близости возле станций метро Отрадное, Кожуховская, Сходненская, Пражская. Более подробную информацию вы сможете найти на представленном сайте http://www.dobryj-pasechnik.ru/katalog/lechebnoe_mumie.html.

Как избавиться от волосЧитать статью
Мясные деликатесы с доставкой на домЧитать статью
Питание детей: здорово и вкусно!Читать статью
Спанбонд в детской гигиене: революционный материал для уходаЧитать статью
Помощник в борьбе с запорамиЧитать статью
Классная запеканкаЧитать статью
Комментарии

Семейный журнал Няня.Ру о беременности и родительстве

База полезных знаний и сообщество мам и пап

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Няня.ру – это виртуальный семейный центр, в котором вы можете найти ответы на любые волнующие вопросы о беременности, рождении и воспитании детей. Экспертные материалы, сервисы и форум помогут жить в гармонии с собой и окружающими. Если у вас есть пожелания и предложения по работе нашего сайта для родителей и детей, пишите. Будем рады обратной связи, потому что c 1994 года стараемся сделать проект максимально полезным, информативным и удобным для вас.

Подробнее о семейном журнале Няня.ру>>

Подпишитесь на рассылку семейного портала

Узнавайте первыми о новых статьях, конкурсах и анонсах событий

Отправляем письма 1 раз в неделю по пятницам – рассказываем о самом интересном и важном.