Поиск

Эпиген Интим

05/06/2016
611

Средства для интимной гигиены должны не только очищать, но и поддерживать РН баланс, а также защищать от внешних раздражителей. Линия средств Эпиген Интим как раз является такой маркой более, подробно можно прочитать на сайте http://www.epigen.ru/. Универсальность продуктов Эпиген Интим в том, что данный бренд разработал специальные линии для ухода (косметические средства), так и для лечения интимных зон человека.

Интимное здоровье человека во многом зависит от того, какими средствами пользуется человек и как тщательно следит за интимной гигиеной. Линия продуктов Эпиген Интим представляет ухаживающие средства с профилактическим воздействием для ежедневного применения:

  • Гель для интимной гигиены. Этот гель предназначен для ежедневного ухода за интимными зонами. Натуральные компоненты, входящие в состав Эпиген Интима являются гипоаллергенными, не сушат и не раздражают кожу.
  • Салфетки Эпиген Интим. Собираясь в дорогу или находясь вне дома длительное время, каждая женщина нуждается в средствах для экстремальных случаев. Влажные салфетки практически выполняют те же функции, что и гель, но применяются при отсутствии необходимых условий: в поезде, на работе, турах и т.д.

Сохранить свежесть и не беспокоиться о неприятном запахе помогут продукты Эпиген Интима. Также кроме косметических средств бренд предлагает лечебные препараты, которые активно борются с вирусами и грибковыми заболеваниями интимной зоны.

Женское здоровье подвержено большим испытаниям, нежели мужское, так как анатомически женщине легче подхватить болезнь в местах общественного пользования: бани, бассейны, море, речка и т.д. Поэтому существует ряд препаратов Эпиген Интим для профилактики и лечения интимных заболеваний.

Лечебно-профилактический спрей для интимной зоны поможет избавиться и предупредить такого рода заболевания:

  • Кандидоз. Грибковое воспаление. Иными словами «молочница». От этого заболевания страдает каждая вторая женщина.
  • Герпес генитальный вызванный вирусом герпеса.
  • Папиломовирусная инфекция.

Спрей Эпиген Интим мягко воздействует на интимные зоны, устраняя очаги заболевания, снимает болезненные симптомы и излечивает организм. Глицирризиновая кислота, которую добывают из корня солодки, является основным лечебным компонентом Эпиген Интима. Он повышает интерфероновый иммунитет и воздействует непосредственно на вирусы и препятствует их размножению.

Комплекс для увлажнения Эпиген Интим – является спасающим средством для тех, у кого присутствует дисбаланс РН, ощущается постоянная сухость и дискомфорт. Активные компоненты увлажняют интимные зоны, даруя легкость, свежесть и комфорт.

Зуд и жжение вызванное сухостью микрофлоры негативно влияет на интимные отношения с партнером. Не предпринимая никаких мер можно усугубить положение в разы. Комплекс для увлажнения интимных зон позволит:

  • Избавиться от зуда и жжения.
  • Нормализовать уровень РН и создать оптимальную микрофлору в интимных зонах.
  • Наладить интимную близость. Снять боли и сухость.

Отдавая предпочтение натуральным продуктам, вы обеспечиваете себя здоровьем и защищаете свой организм от внешних раздражителей. Средства для ухода за интимной гигиеной Эпиген Интим особенно актуальны при ежедневном использовании, а также, если вы собираетесь на отдых и не хотите подхватить вирус со стороны.

Сыпь на амоксициллинЧитать статью
Книжные ритуалыЧитать статью
Букет для торжественного дняЧитать статью
Если у малыша дрожит подбородок и ручкиЧитать статью
Как родным и близким пациента справиться с его расстройством пищевого поведения Читать статью
Время для отношенийЧитать статью
Комментарии

Семейный журнал Няня.Ру о беременности и родительстве

База полезных знаний и сообщество мам и пап

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Няня.ру – это виртуальный семейный центр, в котором вы можете найти ответы на любые волнующие вопросы о беременности, рождении и воспитании детей. Экспертные материалы, сервисы и форум помогут жить в гармонии с собой и окружающими. Если у вас есть пожелания и предложения по работе нашего сайта для родителей и детей, пишите. Будем рады обратной связи, потому что c 1994 года стараемся сделать проект максимально полезным, информативным и удобным для вас.

Подробнее о семейном журнале Няня.ру>>

Подпишитесь на рассылку семейного портала

Узнавайте первыми о новых статьях, конкурсах и анонсах событий

Отправляем письма 1 раз в неделю по пятницам – рассказываем о самом интересном и важном.