Поиск

Израильские импланты Alpha Bio – преимущества и особенности имплантов

20/06/2019
593

Зубные импланты Alpha Bio

Преимущества конструкций бренда

Искусственные зубные конструкции Alpha Bio – это легендарные импланты, которые выпускаются не один десяток лет и заслужили свою популярность. Производитель имеет собственный научно-исследовательских институт, в котором постоянно разрабатываются новые технологии для усовершенствования продукции. Выбирая изделия данной компании, вы делаете правильный выбор, поскольку они обладают целым рядом преимуществ:

  • Высокой биологической совместимостью с костной тканью человека – уровень приживаемости имплантов близок к стопроцентному (более 98%).
  • Оптимальная форма изделий позволяет подобрать максимально подходящий вариант каждому пациенту исходя из конкретной клинической картины и финансовых возможностей.
  • Прочнейший медицинский титан, из которого изготовлены конструкции, выдерживает большие механические нагрузки, поэтому клиентам не придется ограничивать себя в еде после того, как имплант приживется.
  • Широкий ассортимент моделей позволяет каждому человеку выбрать подходящий вариант по цене, материалу и другим характеристикам.
  • Эстетичность. Не менее важный фактор – привлекательность улыбки, которой можно достичь, установив имплант «Альфа Био». Все изделия обладают приятным внешним видом и практически неотличимы от настоящих зубов.

Таким образом, импланты известного израильского бренда идеальны практически во всем, поэтому станут отличным выбором для каждого, кому необходима имплантация. Когда марка производителя выбрана, остается определиться с выбором клиники для установки изделия.


Почему выбирают нас?

Наша клиника специализируется на имплантации изделий любых производителей, поэтому вы можете быть уверены, что за дело возьмется специалист с огромным опытом работы. Врачи клиники обладают всеми необходимыми навыками для качественного проведения процедуры и минимизации возможных рисков и осложнений. В процессе внедрения импланта используется самое современное оборудование в столице, благодаря чему операция проводится с высокой точностью, без боли и с наименьшим дискомфортом для пациента. При обращении к нам вы получаете ряд важных преимуществ:

  • Наблюдение у квалифицированных врачей на протяжении всего срока лечения – от первой консультации и до полного восстановления пациента.
  • Доступные цены на имплантацию. Это не самая дешевая процедура, но в нашей клинике на нее установлены выгодные цены для пациентов с разным финансовым достатком.
  • Комфортные условия лечения. Все кабинеты оснащены необходимым оборудованием для диагностики и лечения, что позволяет сэкономить время на походы по диагностическим центрам.

Использование качественных имплантов израильской фирмы в сочетании с высоким профессионализмом сотрудников нашей клиники делает процесс имплантации максимально выгодным, быстрым и безболезненным.


Ассортимент имплантов производителя

Компания выпускает огромный ассортимент всевозможных моделей для людей с разным объемом костной ткани и общим состоянием здоровья. Помочь выбрать оптимальное изделие поможет опытный стоматолог. Выбирать действительно есть из чего:

  • SPI. Винтовой спиральный имплант, предназначенный для установки в сложных клинических случаях. Легко вкручивается в костную ткань.
  • NEO. Оснащен двойной резьбой и подходит к установке в костной ткани любого типа даже при ее сильных дефектах.
  • ICE. Может быть установлен как в твердую, так и в мягкую кость. Подходит для одномоментной и классической имплантации, является универсальным изделием.
  • DFI. Отлично подходит для всех типов костной ткани и легко устанавливается при классической имплантации.
  • ATID. Стандартная конструкция с двойной резьбой, предназначенная для разных типов костной ткани. Риск отторжения минимален.

 

 

Сыпь на амоксициллинЧитать статью
Книжные ритуалыЧитать статью
Букет для торжественного дняЧитать статью
Если у малыша дрожит подбородок и ручкиЧитать статью
Как родным и близким пациента справиться с его расстройством пищевого поведения Читать статью
Время для отношенийЧитать статью
Комментарии

Семейный журнал Няня.Ру о беременности и родительстве

База полезных знаний и сообщество мам и пап

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Няня.ру – это виртуальный семейный центр, в котором вы можете найти ответы на любые волнующие вопросы о беременности, рождении и воспитании детей. Экспертные материалы, сервисы и форум помогут жить в гармонии с собой и окружающими. Если у вас есть пожелания и предложения по работе нашего сайта для родителей и детей, пишите. Будем рады обратной связи, потому что c 1994 года стараемся сделать проект максимально полезным, информативным и удобным для вас.

Подробнее о семейном журнале Няня.ру>>

Подпишитесь на рассылку семейного портала

Узнавайте первыми о новых статьях, конкурсах и анонсах событий

Отправляем письма 1 раз в неделю по пятницам – рассказываем о самом интересном и важном.