Поиск

Как защитить себя от негативных факторов

26/02/2013
633

биорекс нониОдно из новых средств для быстрого восстановления жизненных сил организма было разработано японскими учеными. Они заметили, что плоды экзотического дерева Нони обладают высокими антиоксидантными, противовоспалительными, иммуномоделирующими, антисептическими свойствами. На его основе они разработали уникальный биологический сироп БиоРекс – Нони. Это натуральный препарат, полученный путём дрожжевой ферментации плодов тропических растений, считается лекарством нового поколения. В состав этого препарата входят вытяжки из плодов с активными биосвойствами: Нони (Morinda citrifolia Linn), Папайя (Carica Papaya Linn) и Кокосовый орех (Cocos nuferica Linn).

Препарат БиоРекс – Нони отличают метаболически активные растительные и дрожжевые вещества: флавоноиды, лигнаны, фитостеролы, каротиноиды, короткоцепочечные жирные кислоты, а также гликозиды и эфиры жирных кислот, иридоиды, антрахиноны, кумарины, ваниллоиды, аминокислоты, нуклеотиды, олиго - и полисахариды (пектины), тиолы, микроэлементы ( калий, кальций, натрий, магний, цинк, селен, фосфор и др.) и их соединения, витамины.

БиоРекс – Нони благодаря своему сложному химическому составу имеет высокую биологическую активность и положительно действует на все системы организма и запускает в организме процесс восстановления всех обменных процессов в организме.

 

Препарат рекомендуется применять в следующих случаях:

  • Период до и после операции  
  • При энергозатратных работах (спортсмены, педагоги, медработники и т.д.)
  • Для улучшения процессов обновления кожи, мягких тканей, волос и ногтей.
  • Профилактическое средство для лечения облысения и выпадения волос.
  • Применяется при атеросклерозе и для ускорения нормализации обмена веществ.
  • При ишемических нарушениях (стенокардия, инфаркт миокарда, инсульт и др.)
  • Диабет
  • Остеопороз
  • Негативные последствия стрессов.

 

Свойства

  • Уменьшает вероятность повреждения и перерождения клеток и тканей.
  • Замедляет процессы старения клеток.
  • Купирует болевой синдром

 

Также, БиоРекс – Нони применяется при нарушениях пищеварения (активные вещества препарата приводят в норму моторику кишечника, истребляют бактерии, налаживают рост нормальной флоры кишечника, а также нормализуют всасывание питательных веществ).

 

Препарат не только борется с «хронической усталостью», но и увеличивает устойчивость организма к физическим нагрузкам.  БиоРекс – Нони эффективен при включения в  программы по контролю за весом.

 

БиоРекс – Нони не имеет побочных эффектов.

Запрещено данный препарат применять при тяжелых видах пищевой аллергии, непереносимости веществ, входящих в состав лекарства, язвенной болезни и почечной недостаточности. Запрещено принимать детям до 3х лет. Не является лекарственным средством.


Помощник в борьбе с запорамиЧитать статью
Классная запеканкаЧитать статью
Секреты выбора идеальной женской одежды: как подчеркнуть свою индивидуальность через стильЧитать статью
Здоровые зубы у всей семьиЧитать статью
Как проходит установка и снятие брекетов у ребенка, как подготовиться?Читать статью
Что такое аллергия и какая она бывает?Читать статью
Комментарии

Семейный журнал Няня.Ру о беременности и родительстве

База полезных знаний и сообщество мам и пап

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Няня.ру – это виртуальный семейный центр, в котором вы можете найти ответы на любые волнующие вопросы о беременности, рождении и воспитании детей. Экспертные материалы, сервисы и форум помогут жить в гармонии с собой и окружающими. Если у вас есть пожелания и предложения по работе нашего сайта для родителей и детей, пишите. Будем рады обратной связи, потому что c 1994 года стараемся сделать проект максимально полезным, информативным и удобным для вас.

Подробнее о семейном журнале Няня.ру>>

Подпишитесь на рассылку семейного портала

Узнавайте первыми о новых статьях, конкурсах и анонсах событий

Отправляем письма 1 раз в неделю по пятницам – рассказываем о самом интересном и важном.