Поиск

Когда нужно обратиться к врачу-гинекологу

03/01/2021
1131

Международный медицинский центр «Синай» приглашает жителей Москвы пройти обследование организма. Особенно важно вовремя посетить гинеколога.

Прием врача гинеколога

Необходимость обращения к специалисту

Каждой женщине нужно не реже, чем 1 раз в 6 месяцев проходить полное гинекологическое обследование. Оно позволяет своевременно выявить и устранить заболевания репродуктивной сферы и осуществлять профилактику злокачественных новообразований.

Опытный врач назначает лечение и наблюдает за здоровьем не только взрослых женщин, но и девочек или подростков.

В международном медицинском центре «Синай» проводится лечение:

  • болезней половой сферы;

  • гормональных нарушений;

  • нерегулярного менструального цикла;

  • сложностей с зачатием или вынашиванием и др.

Специалист ведет беременность, направляет на скрининговые анализы или диагностирует инфекции, передаваемые половым путем.

В медицинском центре предлагается также пройти подробную консультацию по поводу планирования семьи или выбора противозачаточных средств.


Гистероскопия – важнейшая диагностическая процедура

Одной из самых востребованных манипуляций является гистероскопия матки цена в Москве на которую является одной из самых привлекательных в городе.

Она бывает диагностической, контрольной или лечебной. Каждая из ее разновидностей имеет отдельные показания, которые выявляет только гинеколог.

Малотравматичная щадящая процедура чаще всего проводится для обнаружения различных патологий матки и маточных труб. Она позволяет оценить их состояние и осуществить хирургическое лечение различных заболеваний.

Основными достоинствами гистероскопии являются:

  1. Быстрое восстановление после проведенной операции.

  2. Низкая степень ее инвазивности.

  3. Привлекательная стоимость.

  4. Результативность.

В медицинском центре гистероскопия проводится с использованием особого инструментария, оснащенного камерой и подсветкой. Сложное медицинское оборудование значительно улучшает точность манипуляций, устраняет риск травмирования близлежащих тканей и присоединения инфекции.

Поскольку при операции нет необходимости в надрезах и проколах мышц или оболочки органа, то исключается развитие спаечного процесса или образования шрамов.

Женщинам предлагается в течение 1 дня пройти полное обследование в Международном медицинском центре «Синай», посетить гинеколога и получить его рекомендации. Лечение осуществляется в соответствии с международными и отечественными стандартами.

Всем извечно, как важно вовремя выявлять болезни половой сферы. Если запустить и довести их течение до хронической формы, то наиболее тяжелым последствием становится наступление бесплодия.

Интернет-магазин "Бикли"Читать статью
Как подобрать курс по программированию для детей?Читать статью
Ткань для настоящего восхищенияЧитать статью
Как избавиться от волосЧитать статью
Мясные деликатесы с доставкой на домЧитать статью
Питание детей: здорово и вкусно!Читать статью
Комментарии

Семейный журнал Няня.Ру о беременности и родительстве

База полезных знаний и сообщество мам и пап

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Няня.ру – это виртуальный семейный центр, в котором вы можете найти ответы на любые волнующие вопросы о беременности, рождении и воспитании детей. Экспертные материалы, сервисы и форум помогут жить в гармонии с собой и окружающими. Если у вас есть пожелания и предложения по работе нашего сайта для родителей и детей, пишите. Будем рады обратной связи, потому что c 1994 года стараемся сделать проект максимально полезным, информативным и удобным для вас.

Подробнее о семейном журнале Няня.ру>>

Подпишитесь на рассылку семейного портала

Узнавайте первыми о новых статьях, конкурсах и анонсах событий

Отправляем письма 1 раз в неделю по пятницам – рассказываем о самом интересном и важном.