Поиск

Лесной бальзам – иммунитет полости рта активирован!

09/02/2017
693

Лесной бальзамЕсли заставить себя подняться с кровати почти невозможно даже после 8-часового сна… Если постоянно ощущается усталость, нет сил дойти до спортзала и даже сходить в кино… Если настроение на нуле… Скорее всего, дело в ослабленном иммунитете. Зимой организму особенно сложно сопротивляться испытаниям, которые преподносит изменчивая погода: солнечные, но морозные дни сменяются резким потеплением с мокрым снегом и слякотью под ногами. В это время нужно особенно внимательно и бережно относиться к себе и своему иммунитету!

Помимо общих профилактических мер по укреплению здоровья, важно регулярно заботиться и о локальном иммунитете полости рта, чтобы пережить зиму и встретить весну с улыбкой. «Лесной Бальзам» поможет не только сохранить полезную микрофлору и активировать локальный иммунитет полости рта, но и снизить риск потери зубов в 3 раза – достаточно использовать зубную пасту и ополаскиватель бренда ежедневно утром и вечером! Средства по уходу за зубами и деснами, направленные на 100% уничтожение бактерий в полости рта, могут привести к нарушению баланса микрофлоры и, как результат, ослаблению естественной иммунной реакции организма. В конечном итоге, человек попадает в зависимость от сильных антибактериальных средств и вынужден использовать их постоянно. Ополаскиватели и зубные пасты Лесной бальзам не нарушают, а, напротив, нормализуют естественную микрофлору, подавляя рост вредных бактерий, что приводит к усилению собственных защитных механизмов полости рта и, как результат, быстрому решению проблем десен и зубов.

«Лесной Бальзам» предлагает средства, направленные как на ежедневное использование, так и на профилактику и решение различных проблем десен и зубов. Каждый может подобрать для себя средство индивидуально.

 

Профилактические серии направлены на устранение проблем десен:

  • «При кровоточивости десен» – в серию входят ополаскиватель, зубная паста и зубная щетка «Комплексный уход» со средней и мягкой щетиной. Для достижения лучшего результата рекомендуется использование всей линейки комплексно.
  • «При воспалении десен» – рекомендуется применять при появлении воспалительных процессов слизистой полости рта, зуда и жжения в деснах. Регулярное использование ополаскивателя и зубной пасты серии снижает воспаление десен до 93%.
  • «Форте Актив» – ополаскиватель, усиленный маслом чайного дерева, и зубная паста этой серии эффективны при всех видимых проблемах десен: кровоточивости, воспаления и отечности. Средства подходят для быстрого решения проблем десен.
  • «Интенсивная защита десен с 50-ти лет»  ополаскиватель и зубная паста с экстрактами прополиса и зверобоя на отваре трав глубоко питают десна и бережно ухаживают за ними.
  •  «Курс восстановления десен «Лесной Бальзам» – использование средств серии рекомендуется в период обострения воспаления, при хронических проблемах десен, а также во время и после прохождения интенсивных стоматологических процедур. Продается в аптеках.

Серии для ежедневного использования «Лесной бальзам» тоже обладают разными свойствами:

  • «Для чувствительных зубов и десен» – комплексное использование ополаскивателя, зубной пасты и щетки снижает чувствительность до 12 часов! Ополаскиватель этой серии основан на технологии Актив-Гель: благодаряинновационной гелевой формуле. актив-гель образует невидимую защитную пленку на зубах и деснах и обеспечивает длительную активную защиту полости рта.
  • «Натуральное отбеливание»  комплексное использование средств серии восстанавливает природную белизну эмали, способствует снижению кровоточивости и стимулирует регенерацию тканейi. Ополаскиватель этой серии такжеоснован на технологии Актив-Гель**.
  • «Комплексная защита 10 в 1» – в состав серии входит зубная паста с биогранулами и инновационный Актив-Гель, обеспечивающий комплексную защиту по 10 направлениямi:
  • Снижает кровоточивость десен;
  • Уменьшает образование налета;
  • Защищает от бактерий;
  • Укрепляет и питает десны;
  • Освежает дыхание;
  • Предотвращает кариес;
  • Укрепляет эмаль зубов;
  • Снижает чувствительность зубов и десен;
  • Проникает в труднодоступные места;
  • Сохраняет естественную белизну зубов.

 

  • «Тройной эффект Экстрасвежесть»  ежедневное использование ополаскивателя и зубной щетки с экстрактами лесных трав и мятой дарит свежесть дыхания на 12 часов!
  • «Тройной эффект» – комплексное использование средств серии защищает зубы от налета до 12 часов. Ополаскиватель и зубная паста «Тройной эффект» на отваре трав и с экстрактом ромашки в составе разработаны для укрепления ослабленных десен, склонных к воспалению и кровоточивости.

Клинически доказаноi, что комплексное использование средств «Лесной Бальзам» помогает быстрее и эффективнее устранить первые симптомы проблем десен. В частности:

  • в 2,5 раза эффективнее устраняет все симптомы проблем десен;
  • в 2,5 раза эффективнее защищает от кариеса, зубного налета и зубного камня;
  • в 2,3 раза эффективнее очищает межзубные промежутки.

 

Комплексный уход с «Лесным Бальзамом» – именно то, что нужно полости рта для поддержания сильного иммунитета после долгой зимы!

 

 

Сыпь на амоксициллинЧитать статью
Книжные ритуалыЧитать статью
Букет для торжественного дняЧитать статью
Если у малыша дрожит подбородок и ручкиЧитать статью
Как родным и близким пациента справиться с его расстройством пищевого поведения Читать статью
Время для отношенийЧитать статью
Комментарии

Семейный журнал Няня.Ру о беременности и родительстве

База полезных знаний и сообщество мам и пап

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Няня.ру – это виртуальный семейный центр, в котором вы можете найти ответы на любые волнующие вопросы о беременности, рождении и воспитании детей. Экспертные материалы, сервисы и форум помогут жить в гармонии с собой и окружающими. Если у вас есть пожелания и предложения по работе нашего сайта для родителей и детей, пишите. Будем рады обратной связи, потому что c 1994 года стараемся сделать проект максимально полезным, информативным и удобным для вас.

Подробнее о семейном журнале Няня.ру>>

Подпишитесь на рассылку семейного портала

Узнавайте первыми о новых статьях, конкурсах и анонсах событий

Отправляем письма 1 раз в неделю по пятницам – рассказываем о самом интересном и важном.