Поиск

Nude look - тренд осени 2012. Советы от визажистов и Фенистил Пенцивир

20/08/2012
592

На смену жизнерадостным оттенкам лета приходят бархатные и чувственные краски осени. Используйте их, чтобы подчеркнуть свою природную красоту!

 

Этой осенью будет особенно актуален естественный макияж – nude look с его пастельными оттенками и нежными полутонами. Однако  для того, чтобы естественный «мейк» смотрелся органично, кожа должна выглядеть практически безупречно, а губы быть в идеальном состоянии. Бесцветный или нежно розовый блеск может не только подчеркнуть соблазнительную форму губ, но также выявить все недостатки.

 

Бережный уход за кожей лица и правильное питание - ваши верные помощники в самосовершенствовании. Однако не стоит забывать, что осенью часто случаются неприятные «сюрпризы», способные испортить внешность в самый неподходящий момент. Речь идет о простуде на губах – на первый взгляд незначительной, но, на самом деле, очень коварной проблеме. Чтобы избежать таких досадных неожиданностей, всегда стоит держать в косметичке  Фенистил Пенцивир - уникальное средство нового поколения на основе действующего вещества пенцикловир. Препарат начинает моментально действовать в зараженной вирусом клетке и на 40% быстрее останавливает развитие простуды на губах. 

 

А если вы чувствуете себя во всеоружии, то стоит подумать о том, как создать идеальный макияж и не упустить шанс очаровать окружающих этой осенью:

 

  • Чтобы выделить губы и придать им соблазнительную  полноту, воспользуйтесь помадой светлых тонов.

 

  • Одно из самых актуальных средств этого сезона –  хайлайтер, который дарит лицу внутреннее сияние. С его помощью можно подчеркнуть выразительные черты, делая контур лица более скульптурным. 

 

  • Если вам предстоит выход в свет, то модный nude look стоит сменить на яркий вечерний мейк-ап. Яркие губы заставят ваших собеседников слушать вас  внимательнее и сделают образ более запоминающимся.  

 

  • Чтобы вас не смогла застать врасплох такая досадная неприятность, как простуда на губах, носите в сумочке Фенистил Пенцивир – современный препарат, который справляется с вирусом герпеса на 40% быстрее.  

 

_________________________________________________________________________________

 

Фенистил Пенцивир – уникальное средство нового поколения на основе действующего вещества пенцикловир. Препарат начинает быстро действовать в зараженной вирусом клетке и на 40% быстрее останавливает развитие герпеса. При нанесении на кожу Фенистил Пенцивир быстро проникает во все слои эпидермиса и остается в тканях значительно дольше, чем препараты предыдущих по­колений, обеспечивая более длительное воздействие на вирус, снижая его распространение и размножение. В отличие от других препаратов Фенистил Пенци­вир борется с герпесом на губах как в самом начале проявления заболевания (покалывание, покраснение), так и на стадии образования пузырьков, при этом он будет уменьшать проявления простуды на губах и болевой синдром.

Фенистил Пенцивир – быстрое выздоровление.

 

Помощник в борьбе с запорамиЧитать статью
Классная запеканкаЧитать статью
Секреты выбора идеальной женской одежды: как подчеркнуть свою индивидуальность через стильЧитать статью
Здоровые зубы у всей семьиЧитать статью
Как проходит установка и снятие брекетов у ребенка, как подготовиться?Читать статью
Что такое аллергия и какая она бывает?Читать статью
Комментарии

Семейный журнал Няня.Ру о беременности и родительстве

База полезных знаний и сообщество мам и пап

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Няня.ру – это виртуальный семейный центр, в котором вы можете найти ответы на любые волнующие вопросы о беременности, рождении и воспитании детей. Экспертные материалы, сервисы и форум помогут жить в гармонии с собой и окружающими. Если у вас есть пожелания и предложения по работе нашего сайта для родителей и детей, пишите. Будем рады обратной связи, потому что c 1994 года стараемся сделать проект максимально полезным, информативным и удобным для вас.

Подробнее о семейном журнале Няня.ру>>

Подпишитесь на рассылку семейного портала

Узнавайте первыми о новых статьях, конкурсах и анонсах событий

Отправляем письма 1 раз в неделю по пятницам – рассказываем о самом интересном и важном.