Поиск

Однодневные контактные линзы 1•DAY ACUVUE® Moist® for Astigmatism – видеть каждый штрих, каждый день!

17/07/2012
844

Как вы думаете, как выглядит мир в Королевстве кривых зеркал?  

 

Самый точный ответ на этот вопрос может дать человек с астигматизмом – распространённым нарушением зрения, при котором объекты на любом расстоянии видятся размытыми или искажёнными.

 

«Никогда не слышал про астигматизм»,– скажут некоторые из вас. А между тем, это нарушение зрения есть у 47% из тех, кто плохо видит. У кого-то есть лишь незначительная степень астигматизма, и он даже не подозревает о его наличии, а кто-то хорошо знаком с этой особенностью своего зрения, и не может обходиться без специальных сферо-цилиндрических очков.

 

Иногда мы даже не догадываемся о том, что именно астигматизм является причиной быстрой усталости глаз, головной боли и большого количества упущенных важных вещей! Мы можем носить обычные свои очки или линзы и не задумываемся о том, что можем видеть лучше!

Проверить, если у вас астигматизм, можно с помощью простого теста на сайте www.acuvue.ru

>

 

Также многие считают, что при астигматизме можно носить только очки. Однако это далеко не так! Компания Johnson & Johnson Vision Care разрушает этот миф: сегодня для коррекции астигматизма можно использовать контактные линзы!  А в этом году в России появились и однодневные линзы – 1•DAY ACUVUE® Moist® for Astigmatism (Уан Дэй Акувью Мойст для астигматизма) от Johnson & Johnson.

 

Современные технологии, которые используются при производстве контактных линз 1·DAY ACUVUE MOIST for ASTIGMATISM,  обеспечивают тем, кто их использует стабильное и четкое зрение в любых ситуациях, а также комфорт с утра и до самого вечера! Ежедневный режим замены – это залог здоровья для глаз и простоты и удобства в использовании. Утром вы надеваете новую свежую пару линз, а  вечером просто снимаете и выбрасываете ее. 

 

Контактные линзы для астигматизма отличаются от обычных линз особым дизайном. Для обеспечения стабильного зрения при астигматизме необходимо, чтобы линзы всегда оставались в правильном положении на глазах, независимо от того, чем вы занимаетесь: работаете за компьютером, занимаетесь спортом или смотрите телевизор, лёжа на диване. В контактных линзах 1•DAY ACUVUE® MOIST® for Astigmatism используется Дизайн Ускоренной Стабилизации (ASD). Это единственная технология, в которой предусмотрены 4 зоны стабилизации контактной линзы. Они позволяют линзе оставаться в правильном положении на глазу независимо от поворотов и наклонов головы, положения тела и движения век, что обеспечивает чёткое зрение в любой ситуации, а значит, вы всегда можете хорошо видеть.

 

Кроме того, используемая в производстве контактных линз  1·DAY ACUVUE MOIST for ASTIGMATISM  технология LACREON® позволила внедрить удерживающий влагу компонент в материал линзы. Он остаётся в материале линзы на 100% даже в конце дня, что позволяет линзам оставаться увлажёнными тогда, когда вашим уставшим глазам это особенно необходимо. 1•DAY ACUVUE® MOIST® for Astigmatism обеспечивают комфорт для глаз в течение всего дня.

Однодневные контактные линзы являются самым здоровым и удобным способом ношения контактных линз, они не требуют ухода, никаких растворов и контейнеров. Чистая новая пара контактных линз каждый день означает минимальный контакт с аллергенами и отсутствие отложений, способных привести к раздражению глаз.

 

Хотите ощутить преимущества однодневных контактных линз 1•DAY ACUVUE® MOIST®for ASTIGMATISM?  Это просто:

  • Воспользуйтесь специальным сертификатом на бесплатную проверку зрения и первую бесплатную пару контактных линз ACUVUE® на www.acuvue.ru
  • style="text-align: justify" _mce_style="text-align: justify;">Выберите ближайший к Вам салон оптики и обратитесь за консультацией к врачу-офтальмологу, который подберет контактные линзы ACUVUE®, которые подойдут именно Вам!
Питание детей: здорово и вкусно!Читать статью
Спанбонд в детской гигиене: революционный материал для уходаЧитать статью
Помощник в борьбе с запорамиЧитать статью
Классная запеканкаЧитать статью
Секреты выбора идеальной женской одежды: как подчеркнуть свою индивидуальность через стильЧитать статью
Здоровые зубы у всей семьиЧитать статью
Комментарии

Семейный журнал Няня.Ру о беременности и родительстве

База полезных знаний и сообщество мам и пап

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Няня.ру – это виртуальный семейный центр, в котором вы можете найти ответы на любые волнующие вопросы о беременности, рождении и воспитании детей. Экспертные материалы, сервисы и форум помогут жить в гармонии с собой и окружающими. Если у вас есть пожелания и предложения по работе нашего сайта для родителей и детей, пишите. Будем рады обратной связи, потому что c 1994 года стараемся сделать проект максимально полезным, информативным и удобным для вас.

Подробнее о семейном журнале Няня.ру>>

Подпишитесь на рассылку семейного портала

Узнавайте первыми о новых статьях, конкурсах и анонсах событий

Отправляем письма 1 раз в неделю по пятницам – рассказываем о самом интересном и важном.