Поиск

Женские велосипеды для города

21/04/2016
580

Женские велосипеды для города – удобный и функциональный вид транспорта. Современные велопроизводители изготавливают модели байков из высокосортного, качественного сырья. Так, ТМ Electra занимается выпуском надежных, универсальных моделей для женщин. В чем состоит разница между мужскими и женскими байками, и какими преимуществами обладают woman-модели?


  • Женские байки более легкие по весу, ведь представительницам прекрасного пола труднее управлять тяжеловесными велосипедами, у которых маневренность снижается в разы.
  • Особенно принципиальный момент в женских велосипедах – это удобное расположение нацепи и звездочек, которые не смогут зажевать подол юбки или платья. Также, некоторые модели предполагают наличие защитного кожуха для нацепи и звездочек. Это позволяет не переживать за одежду.
  • Конструкция женских велосипедов разительно отличается от мужских, а именно скошенной или низкой рамой. Также женские байки меньше по размеру (ниже и короче), чтобы барышне удобно было им управлять. Ручки на байке тоньше, да и руль тоже, ведь плечевой корпус намного уже у женщин. А седло, напротив, больше из-за анатомического строения таза.
  • На женские велосипеды устанавливают более мягкие амортизаторы, что и придает изделию надежность и безопасность при столкновении с маленькими ямками и кочками.
  • Существует отличие и в дизайне велосипедов. Женские агрегаты выглядят более изящно и имеют специфическую расцветку, хотя существуют модели универсальных цветов. Для девушек важно смотреться органично с моделью велосипеда, поэтому производитель уделил этому аспекту особое внимание.

 

Если вы устали от вечных пробок, большого скопления людей в метро и любите велопрогулки по парку вечером, то вам, несомненно, нужен надежный и прочный велосипед. Учитывая, что модели байков предполагают наличие стильных city-дизайнов, с таким транспортом можно отправляться по городу куда угодно.

Для того чтобы выбрать качественную модель велосипеда нужно обращать внимание не только на внешний вид, но и на материал, из которого он сделан. Конечно, лучше отдавать предпочтение тем брендам, которые занимаются выпуском велосипедов высокого качества и применяют износостойкий металл и сталь при изготовлении. Если вас интересует такой байк, то именно тут можно купить велосипед в СПб самого лучшего качества по приятной цене.

А вот дешевые модели байков имеют непродолжительный срок службы, часто ломаются, на первой же сотне километров начинаются проблемы с крепежом нацепи и т.д. Так вот, чтобы уберечь себя от подделки и приобрести поистине функциональный и прочный велосипед обратите внимание на именитые бренды, в которые входит также ТМ Electra.

 

Секреты выбора идеальной женской одежды: как подчеркнуть свою индивидуальность через стильЧитать статью
Здоровые зубы у всей семьиЧитать статью
Как проходит установка и снятие брекетов у ребенка, как подготовиться?Читать статью
Что такое аллергия и какая она бывает?Читать статью
Как определяется место жительства ребенка после развода родителей?Читать статью
Сервис покупок за рубежомЧитать статью
Комментарии

Семейный журнал Няня.Ру о беременности и родительстве

База полезных знаний и сообщество мам и пап

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Няня.ру – это виртуальный семейный центр, в котором вы можете найти ответы на любые волнующие вопросы о беременности, рождении и воспитании детей. Экспертные материалы, сервисы и форум помогут жить в гармонии с собой и окружающими. Если у вас есть пожелания и предложения по работе нашего сайта для родителей и детей, пишите. Будем рады обратной связи, потому что c 1994 года стараемся сделать проект максимально полезным, информативным и удобным для вас.

Подробнее о семейном журнале Няня.ру>>

Подпишитесь на рассылку семейного портала

Узнавайте первыми о новых статьях, конкурсах и анонсах событий

Отправляем письма 1 раз в неделю по пятницам – рассказываем о самом интересном и важном.