Активно проводя время с ребенком, вы обеспечиваете малышу правильное развитие и переживаете вместе самые приятные моменты жизни. Зная, как это важно, специалисты Canpol babies специально создали динамичную силиконовую соску Lovi, которая побуждает ребенка сосать так же активно, как при грудном вскармливании.
Во время кормления динамичная соска Lovi постоянно меняет форму, удлиняясь и укорачиваясь в соответствии с ритмом и силой сосания. "Обучая" ребенка активному сосанию в ходе искусственного вскармливания, соска стимулирует правильное развитие полости рта, речи и формирует правильный прикус – гарантию красивой улыбки!
Увидеть новинку вы сможете на стенде LOVI на выставке “BABY TIME-2008”, которая состоится в Москве с 29 мая по 1 июня 2008 года.