Поиск

Philips AVENT расширяет ассортимент аксессуаров по уходу за грудью

12/02/2012
614

Поддерживая мам в стремлении кормить грудью дольше, Philips AVENT постоянно совершенствует свою продукцию, предлагая новые решения, которые делают грудное вскармливании максимально комфортным и позволяют заботиться о здоровье и красоте груди. Этой зимой Philips AVENT представляет новинку – набор по уходу за грудью во время кормления.

Набор по уходу за грудью во время кормления от Philips AVENT включает в себя все, что потребуется маме в этот важный для нее и малыша период. Специальные термо-накладки для груди разработаны совместно с акушером-гинекологом и пригодятся женщине как для стимуляции выработки молока перед кормлением (в этом случае их необходимо прикладывать теплыми), так и для того, чтобы снять напряжение – для этого их достаточно охладить и приложить к груди. Термо-накладки дополнены мягкими чехлами, которые необходимо слегка увлажнить, чтобы достичь максимального комфорта, т.к. влажное тепло способствует лучшему выделению молока.

Крем для сосков с ланолином высокой степени очистки увлажняет нежную кожу ареолы и не требует смывания перед кормлением. Ночные и дневные вкладыши для бюстгальтера со специальной формой против подтекания и повышенной впитываемостью обеспечат сухость в любое время суток и будут надежно крепиться к белью благодаря наличию ленты-липучки.

Для того, чтобы помочь маме правильно организовать процесс грудного вскармливания Philips AVENT включил в набор клипсу для бюстгальтера, которая напомнит, к какой груди прикладывать малыша в следующий раз, и дневник кормления, где можно отмечать важную информацию по кормлению малыша. Набор по уходу за грудью дополнен стильной косметичкой для хранения аксессуаров, которую всегда удобно брать с собой.

Рекомендуемая розничная цена на Набор по уходу за грудью во время кормления Philips AVENT составляет 1299 рублей.

Найти подробную информацию о продукции Philips AVENT, уходе за младенцами, а также задать вопрос опытному педиатру и обсудить все важные вопросы с другими мамами на форуме вы сможете на веб-сайте http://www.philips.ru/AVENT

Помощник в борьбе с запорамиЧитать статью
Классная запеканкаЧитать статью
Секреты выбора идеальной женской одежды: как подчеркнуть свою индивидуальность через стильЧитать статью
Здоровые зубы у всей семьиЧитать статью
Как проходит установка и снятие брекетов у ребенка, как подготовиться?Читать статью
Что такое аллергия и какая она бывает?Читать статью
Комментарии

Семейный журнал Няня.Ру о беременности и родительстве

База полезных знаний и сообщество мам и пап

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Няня.ру – это виртуальный семейный центр, в котором вы можете найти ответы на любые волнующие вопросы о беременности, рождении и воспитании детей. Экспертные материалы, сервисы и форум помогут жить в гармонии с собой и окружающими. Если у вас есть пожелания и предложения по работе нашего сайта для родителей и детей, пишите. Будем рады обратной связи, потому что c 1994 года стараемся сделать проект максимально полезным, информативным и удобным для вас.

Подробнее о семейном журнале Няня.ру>>

Подпишитесь на рассылку семейного портала

Узнавайте первыми о новых статьях, конкурсах и анонсах событий

Отправляем письма 1 раз в неделю по пятницам – рассказываем о самом интересном и важном.