Поиск

Новинки детского питания от компании "Нутриция"

07/10/2008
574

Новая последующая смесь для детей "Малютка 2 плюс" с более длительным насыщающим эффектом

Активный день и спокойная ночь - что для этого нужно?

Ненасытный малыш Вероятно многим родителям приходилось сталкиваться с ситуацией, когда, кроха, съев положенную ему порцию питания, спустя некоторое время вновь демонстрирует все признаки аппетита - начинает беспокоиться, плачет и успокаивается только тогда, когда получит дополнительную порцию смеси из бутылочки. Казалось бы, кроха хорошо поел, но, поиграв всего час, опять требует, чтобы его покормили. В такой ситуации невозможно отправиться на долгую прогулку, а если вы с проголодавшимся ребенком застрянете в пробке по дороге в гости, то в следующий раз вряд ли рискнете отправиться в путешествие.

А ночные кормления? Некоторые дети ближе к полугоду уже отказываются от них и спокойно спят до утра. А кто-то регулярно продолжает среди ночи громким плачем просить, чтобы его покормили. Так ребенок не только доставляет беспокойство родителям, которые ждут не дождутся, когда больше не придется вставать по ночам, но и прерывает свой собственный драгоценный сон.

Несмотря на растущие потребности ребенка в дополнительном питании, большинство специалистов не рекомендуют увеличивать частоту кормлений или объем смеси, так как это может привести к нежелательному увеличению веса. Как же поступить в такой ситуации, чтобы избежать плача проголодавшегося малыша и не навредить его здоровью?

Новая смесь "Малютка 2 Плюс"

Компания Nutricia предлагает свой ответ на насущные родительские вопросы - новую смесь для здоровых детей второго полугодия жизни "Малютка 2 Плюс". Она содержит особую форму белка, необходимого для быстрого роста ребенка и муку зерновых культур. Такая комбинация питательных веществ обеспечивает более продолжительный насыщающий эффект.

Ребенок с "Малюткой 2 Плюс" спокоен ночью и активен днем, так как он дольше не испытывает чувство голода. В часы бодрствования малыш весело играет, познает мир, проявляя интерес ко всему, что его окружает, общается со взрослыми, а ночью он спокойно спит глубоким сном, растет и набирается сил для нового дня.

Вот почему мамам малышей, которые обладают повышенным аппетитом и плохо выдерживают промежутки между кормлениями, Nutricia рекомендует заменять несколько кормлений последующей молочной смесью "Малютка 2 Плюс". Так, например, если малыш получает обычную смесь, то перед длительной прогулкой или на ночь его можно накормить смесью "Малютка 2 Плюс". Состав смеси "Малютка 2 Плюс" разработан совместно с Институтом питания РАМН. Смесь содержит все необходимые витамины и микроэлементы для формирования иммунитета ребенка, а также суточную норму йода, который очень важен для гармоничного умственного и физического развития.

"Малютка 2 Плюс" полностью отвечает потребностям растущего детского организма и соответствует российским и европейским стандартам качества.

В зависимости от вкусовых предпочтений малыша можно выбрать смесь с рисовой, гречневой или овсяной мукой, а также чередовать их, постоянно радуя маленького гурмана новыми вкусами.

Активный день и спокойную ночь дарит "Малютка 2 плюс"!

Интернет-магазин "Бикли"Читать статью
Как подобрать курс по программированию для детей?Читать статью
Ткань для настоящего восхищенияЧитать статью
Как избавиться от волосЧитать статью
Мясные деликатесы с доставкой на домЧитать статью
Питание детей: здорово и вкусно!Читать статью
Комментарии

Семейный журнал Няня.Ру о беременности и родительстве

База полезных знаний и сообщество мам и пап

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Няня.ру – это виртуальный семейный центр, в котором вы можете найти ответы на любые волнующие вопросы о беременности, рождении и воспитании детей. Экспертные материалы, сервисы и форум помогут жить в гармонии с собой и окружающими. Если у вас есть пожелания и предложения по работе нашего сайта для родителей и детей, пишите. Будем рады обратной связи, потому что c 1994 года стараемся сделать проект максимально полезным, информативным и удобным для вас.

Подробнее о семейном журнале Няня.ру>>

Подпишитесь на рассылку семейного портала

Узнавайте первыми о новых статьях, конкурсах и анонсах событий

Отправляем письма 1 раз в неделю по пятницам – рассказываем о самом интересном и важном.