Поиск

Вкусное и полезное питание в осенне-зимний сезон

05/09/2011
633

Bebivita представляет 5 новых пюре из мяса и овощей 

Недавно появившийся в России бренд Bebivita представляет 5 вкусных и полезных новинок. Это качественное детское питание станет незаменимым в осенне-зимнем рационе малышей.  

Питательные и невероятно вкусные пюре Bebivita из мяса и овощей с Омега-6  – источник витаминов и микроэлементов, необходимых для роста и здоровья молодого организма в сезон холодов. 

Пюре Bebivita: 

  • Не содержат глютен и ГМО
  • Выпускаются с низким содержанием соли
  • Не содержат ароматизаторов,  искуссвенных загустителей, красителей и консервантов, а также молочный белок
  • Обогащены йодом
  • Содержат кукурузное масло – источник ненасыщенных жирных кислот Омега-6, необходимых для сбалансированного питания и укрепляющих организм в борьбе с заболеваниями 

Бренд Bebivita благодаря высокому качеству своей продукции давно завоевал доверие европейских мам. Мясо-овощные пюре Bebivita предназначены для полноценного питания малышей старше 6-ти и 7-ми месяцев. Для детей старше 9-ти месяцев Bebivita специально выпускает пюре с кусочками продуктов, благодаря которым ребенок постепенно привыкает к более твердой пище и развивает жевательные навыки. 

5 новых вкусов пюре Bebivita придутся по душе малышу, а тот, в свою очередь, порадует маму хорошим аппетитом.

Тыква с говядиной

Тыква с говядиной для юных гурманов с 6-ти месяцев. Тыква содержит каротин, железо витамины С, В1, В2, В5, В6, а также редкий витамин Т, способствующий ускорению обменных процессов в организме. Тыква обладает антиоксидантным действием, помогает улучшить зрение. Ребенок, с детства питающийся тыквой, обязательно вырастет сильным и здоровым!

Овощное ассорти с цыпленком

Овощное ассорти с цыпленком для детей с 6-ти месяцев. Овощи и мясо – важнейшая составляющая рациона человека, а уж тем более они необходимы детям, организм которых усиленно развивается и требует витаминов. Пюре Bebivita, приготовленное из нежного мяса цыпленка с добавлением моркови, зеленого горошка и цветной капусты станет источником сил и хорошего настроения.

Овощное рагу с говядиной

Овощное рагу с говядиной для малышей с 6-ти месяцев поможет внести разнообразие в рацион ребенка. Говядина содержит большое количество железа и цинка, которые необходимы организму для поддержания иммунитета, поэтому пюре Bebivita поможет ребенку укрепить свои силы перед очередным сезоном простуд.

Овощное рагу с цыпленком

Овощное рагу с цыпленком выпускается в форме пюре с кусочками и предназначено для детей старше 9-ти месяцев. Кабачки цуккини, входящие в состав этого пюре, содержат белки, жиры, углеводы, кальций, натрий, магний, фосфор, железо и другие необходимые ребенку вещества. Малышу обязательно понравятся попадающиеся в пюре кусочки, ведь их так весело пережевывать и привыкать к чему-то новому – твердой пище, которой питаются мама и папа!

Картофель и морковь с цыпленком

Картофель и морковь с цыпленком для детей с 9-ти месяцев. Это питательное блюдо станет отличным источником энергии перед началом напряженного дня, полного новых открытий, игр и приключений. Питательные свойства картофеля дадут ребенку силы для познания окружающего мира. 

Благодаря высоким стандартам производства вся продукция Bebivita проходит строгий контроль и сохраняет свои полезные свойства и насыщенный вкус, превращая трапезу в настоящее удовольствие. 

Помощник в борьбе с запорамиЧитать статью
Классная запеканкаЧитать статью
Секреты выбора идеальной женской одежды: как подчеркнуть свою индивидуальность через стильЧитать статью
Здоровые зубы у всей семьиЧитать статью
Как проходит установка и снятие брекетов у ребенка, как подготовиться?Читать статью
Что такое аллергия и какая она бывает?Читать статью
Комментарии

Семейный журнал Няня.Ру о беременности и родительстве

База полезных знаний и сообщество мам и пап

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Няня.ру – это виртуальный семейный центр, в котором вы можете найти ответы на любые волнующие вопросы о беременности, рождении и воспитании детей. Экспертные материалы, сервисы и форум помогут жить в гармонии с собой и окружающими. Если у вас есть пожелания и предложения по работе нашего сайта для родителей и детей, пишите. Будем рады обратной связи, потому что c 1994 года стараемся сделать проект максимально полезным, информативным и удобным для вас.

Подробнее о семейном журнале Няня.ру>>

Подпишитесь на рассылку семейного портала

Узнавайте первыми о новых статьях, конкурсах и анонсах событий

Отправляем письма 1 раз в неделю по пятницам – рассказываем о самом интересном и важном.