Поиск

«Малютка» и «Малышка» от Nutricia – еще больше вкуса и пользы

07/10/2008
581

Компания Nutricia заботится о правильном питании детей и разрабатывает полезные продукты с учетом потребностей российских малышей. Для производства каш «Малышка» и детских смесей «Малютка» используется качественное сырье из экологически чистых регионов России. Поставщики Nutricia проходят строгий контроль на соответствие поставляемого сырья европейским стандартам качества. Готовые продукты «Малышка» и «Малютка» также полностью отвечают современным российским и европейским требованиям, предъявляемым к детскому питанию.

Помимо увеличения объемов производства и усовершенствования состава витаминно-минерального комплекса, который теперь стал еще более сбалансированным, компания Nutricia изменила дизайн упаковки детских молочных смесей «Малютка» и каш «Малышка». Упаковки этих популярных продуктов выполнены в едином стиле, а на полках магазинов «Малышка» и «Малютка» выглядят, как одна семья.

Теперь, когда для малыша придет время первого прикорма, маме больше не придется беспокоиться на этот счет. У ребенка, с ранних месяцев полюбившего молочные смеси «Малютка», будет вкусный и питательный продукт — каши «Малышка».

«Малютка» и «Малышка» всегда идут в ногу со временем и постоянно совершенствуются, чтобы российские малыши получали все самое лучшее и росли здоровыми.

www.nutricia.ru

Семейный тайм-менеджментЧитать статью
Помощник при стрессах у детейЧитать статью
Интернет-магазин "Бикли"Читать статью
Как подобрать курс по программированию для детей?Читать статью
Ткань для настоящего восхищенияЧитать статью
Как избавиться от волосЧитать статью
Комментарии

Семейный журнал Няня.Ру о беременности и родительстве

База полезных знаний и сообщество мам и пап

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Няня.ру – это виртуальный семейный центр, в котором вы можете найти ответы на любые волнующие вопросы о беременности, рождении и воспитании детей. Экспертные материалы, сервисы и форум помогут жить в гармонии с собой и окружающими. Если у вас есть пожелания и предложения по работе нашего сайта для родителей и детей, пишите. Будем рады обратной связи, потому что c 1994 года стараемся сделать проект максимально полезным, информативным и удобным для вас.

Подробнее о семейном журнале Няня.ру>>

Подпишитесь на рассылку семейного портала

Узнавайте первыми о новых статьях, конкурсах и анонсах событий

Отправляем письма 1 раз в неделю по пятницам – рассказываем о самом интересном и важном.