Поиск

Гречневая кашка с Омегой-3

29/05/2010
БАБИНА Анна
585

Гречневая кашка без молока от Heinz– лучший друг мамы и малыша – богатая витаминами и минералами, без глютена и молока она подходит малышам начиная с 4 месяцев. Теперь к ее полезным свойствам добавились свойства Омеги-3.

Омега-3 (DHA) очень важна для оптимального роста и развития мозга и нервной системы малыша. Ее источником для ребенка в первые месяцы жизни является материнское молоко. Однако исследования показывают, что при недостатке в рационе мамы рыбы и морепродуктов, содержание Омеги-3 в молоке снижается. К тому же если малыш склонен к аллергии - из питания мамы полностью исключаются рыбные продукты – единственные источники Омеги-3. Такие дети могут получить Омегу-3 только через продукты прикорма. Поэтому Хайнц добавил ее в безмолочную гречневую кашку. Это первый в России продукт прикорма, обогащенный Омегой-3 для детей с 4 месяцев. Он позволит не только вкусно накормить, но и восполнить недостаток Омеги-3 в рационе малыша.

Сыпь на амоксициллинЧитать статью
Книжные ритуалыЧитать статью
Букет для торжественного дняЧитать статью
Если у малыша дрожит подбородок и ручкиЧитать статью
Как родным и близким пациента справиться с его расстройством пищевого поведения Читать статью
Время для отношенийЧитать статью
Комментарии

Семейный журнал Няня.Ру о беременности и родительстве

База полезных знаний и сообщество мам и пап

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Няня.ру – это виртуальный семейный центр, в котором вы можете найти ответы на любые волнующие вопросы о беременности, рождении и воспитании детей. Экспертные материалы, сервисы и форум помогут жить в гармонии с собой и окружающими. Если у вас есть пожелания и предложения по работе нашего сайта для родителей и детей, пишите. Будем рады обратной связи, потому что c 1994 года стараемся сделать проект максимально полезным, информативным и удобным для вас.

Подробнее о семейном журнале Няня.ру>>

Подпишитесь на рассылку семейного портала

Узнавайте первыми о новых статьях, конкурсах и анонсах событий

Отправляем письма 1 раз в неделю по пятницам – рассказываем о самом интересном и важном.