Поиск

«Агуша» и «Здрайверы» теперь на Урале!

21/05/2012
630

16 мая 2012 года, на Первоуральском городском молочном заводе (филиал ОАО «Вимм-Билль-Данн») состоялось торжественное открытие производственной линии детских питьевых йогуртов популярных торговых марок «Агуша» и «Здрайверы». Теперь благодаря близости производства свежая, качественная и абсолютно натуральная детская молочная продукция будет доступна жителям Урала и Западной Сибири.


В мероприятии приняли участие: Любовь Малямова, главный педиатр Свердловской области; Татьяна Попова, заместитель министра торговли, питания и услуг Свердловской области; Олег Самородов, начальник отдела пищевой, перерабатывающей промышленности и сельскохозяйственных рынков Министерства сельского хозяйства и продовольствия Свердловской области, и др.


Илья Соколов, генеральный директор направления детского питания ОАО «Вимм-Билль-Данн»: «Сегодня – очень важный день для нашей компании. С открытием линии производства «Агуша» и «Здрайверы» в Первоуральске свежие натуральные продукты из уральского молока будут доступны жителям Урала и Западной Сибири. Нашей главной задачей является всесторонняя забота о развитии и здоровье детей, и я горжусь тем, что теперь мы сможем обеспечить свежей молочной продукцией еще больше маленьких жителей нашей большой страны!»


Первоуральский молочный завод поддерживает высочайшие стандарты качества и безопасности, принятые в компании, и использует передовые технологии в производстве детской молочной продукции.


Производство продуктов детского питания — полностью автоматизированный и  закрытый процесс с момента поступления сырья до получения готового продукта в упаковке. Новая производственная линия детского питания имеет ряд уникальных особенностей, позволяющих быстрее и без остановок разливать продукт, сохраняя его свежесть, обеспечить полную стерильность и надежную дезинфекцию каждой бутылки, отбраковать продукцию с плохо закрученными крышками, предотвратить недолив детского йогурта и избежать загрязнения.

 

 

С запуском производственной линии детского питания на заводе будут выпускаться различные питьевые йогурты «Агуша», «Агуша Я Сам!» и «Здрайверы».


Питьевые йогурты «Агуша» – вкусный  и полезный продукт, который содержит пробиотические культуры и пребиотические вещества, способствующие комфортному пищеварению, а также витамины. Ребенку удобно потреблять их прямо из бутылочки, а игровая часть на упаковке помогает развитию и развлечению в процессе еды. Питьевые йогурты «Здрайверы» – вкусные, полезные и удобные. Натуральные фруктовые пюре делают их вкусными, а йогуртовые культуры способствуют хорошему пищеварению.


Продукция завода будет представлена в торговых точках Урала и Западной Сибири.



Помощник в борьбе с запорамиЧитать статью
Классная запеканкаЧитать статью
Секреты выбора идеальной женской одежды: как подчеркнуть свою индивидуальность через стильЧитать статью
Здоровые зубы у всей семьиЧитать статью
Как проходит установка и снятие брекетов у ребенка, как подготовиться?Читать статью
Что такое аллергия и какая она бывает?Читать статью
Комментарии

Семейный журнал Няня.Ру о беременности и родительстве

База полезных знаний и сообщество мам и пап

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Няня.ру – это виртуальный семейный центр, в котором вы можете найти ответы на любые волнующие вопросы о беременности, рождении и воспитании детей. Экспертные материалы, сервисы и форум помогут жить в гармонии с собой и окружающими. Если у вас есть пожелания и предложения по работе нашего сайта для родителей и детей, пишите. Будем рады обратной связи, потому что c 1994 года стараемся сделать проект максимально полезным, информативным и удобным для вас.

Подробнее о семейном журнале Няня.ру>>

Подпишитесь на рассылку семейного портала

Узнавайте первыми о новых статьях, конкурсах и анонсах событий

Отправляем письма 1 раз в неделю по пятницам – рассказываем о самом интересном и важном.